Смена и поиск места работы
Что одеть на ОЧЕНЬ важное собеседование, чтобы впечатлить женщину-начальника?
МНЕ НЕОБХОДИМО ТУДА УСТРОИТЬСЯ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!!! компания более чем крутая
Оденьтесь так, чтоб вам было комфортно. Спокойных тонов костюм брючный или с юбкой чуть выше колена. Чистенькая светлая блузка. Неброский макияж, недорогие золотые украшения или дорогая скромная бижутерия в тон. Чистые аккуратно уложеные волосы, ухоженные ручки с минимумом колец. Туфли-лодочки на шпильке в цвет сумочки, светлые прозрачные (не белые) тонкие 20 ден колготки. Доброжелательное выражение лица, спокойствие. И главное-не врите, не льстите, не заискивайте. Удачи!
Одеться надо хорошо, но не вычурно. Хорошо уложенные волосы, хороший (но не сильный) парфюм, минимум драгоценностей...
Не переусердствуй. А то начальницы не любят, кто выглядит приличнее их.
Строгий костюм. Скромный макияж. Главное Ваше поведение. Чувствуйте себя уверено на собеседовании и все будет ОК. Удачи!!!
Оденься нормально, будь помыть, побрит и веди себя естественно. . И положись на судьбу. Есть поговорка "как смотришь так и видишь". Посмотрит на тебя положительно начальница - примет на работу, не понравишься - хоть из золота будешь не примет.
лосины... кросовки... футба... тросниковое самбрэро
Строгий костюм, белая рубашка и не очень яркий галстук
Деловой костюм, и лучше такого же качества что носит сама начальница!! ! Психологи утверждают, что брюки менее располагают к человеку, поэтому рекомендую только юбочный вариант или платье. Деловой макияж подразумевает четкие линии, а именно акцент делается на глаза, т. к. глаза носитель информации (глубина души и всякое такое) , если делать акцент на рот, это считается эротичная часть тела и когда Вы уйдете останется в мыслях тока рот и не более. Так вот глаза ну конечно не вычурно но выделяем, четкие скулы: под основную пудру на скулы и нижнюю выступающую часть челюсть проводим горизонтальный штрихи более темной пудрой корректором. затем основной тон пудры, и румяна. естественно они лягут если Вы нанесете улыбнувшись на выступающие часть щечек. я вам желаю Удачи!!
Рюкзак или поясная сумка вместо кейса или мужской сумки: некоторые консультанты по вопросам имиджа рекомендуют дамам ради собеседования также сменить сумочку на деловой кейс, помните, что юбка должна прикрывать ваши колени, когда вы сидите.
Не Слишком яркий или броский макияж у женщин (и любой макияж у мужчин) . Не скупитесь подогнать одежду по фигуре - это капиталовложение обязательно окупится. Не подыскивайте костюм для собеседования в последнюю минуту. Подготовьтесь заранее - купите костюм, если у вас его нет, или приведите в хорошее состояние уже имеющийся.
Помните, что одежда не должна отвлекать внимание от вас. Ваша цель - заставить интервьюера слушать вас, а не рассматривать вашу одежду.
деловой костюм
Строгое и красивое