Смена и поиск места работы

Что ответить? на собеседовании,почему на предыдущем месте работы отработали всего 3 месяца, вопрос очень важен

на самом деле оптимальным ответом будет что - то подобное -
"к сожалению, мне не подошли условия, фактически предложенные работодателем. (подразумевая, что на собеседовании о приеме на работу было обозначено одно, а по факту Вы получили совсем другое".

Не стоит вдаваться в подробности и жаловаться на предыдущего работодателя.
Алина Тиникова
Лучший ответ
Я и у вас долго не задержусь, так что не переживайте
Nata Cmolich
а я говорю не твоё собачье дело, сука!
Скажите, что не было возможности карьерного роста. Все, что можно, вы выучили и освоили за эти три месяца, а дальше оставаться на неперспективной должности вы просто не пожелали, ведь, как и любой другой специалист своего уровня, стремитесь к саморазвитию, к тому, чтобы научиться чему-то новому, принося тем самым пользу той организации, в которой работаете.
я вот допустим работала в евросети.. и реально там проаботала 2 месяца.. почему так мало спрашивают отвечаю отправляли на всякие обучения в другой город причём на свои деньги.... =(( много растрат говорю.. и так в долгах как в шелках... и всё
А\
Алексей. \m/
причина болезни
сменился руководитель и условия работы предложили другие, которые тебя не устроили
Svetik End Svetik
Я говорю что задерживали заработную плату)) ) так это было на самом деле!
Хочешь хорошую работу? 25 000 вакансий, гранды индустрии - Газпром, Яндекс, Лукоил - у всех открыты различные вакансии! Супер, найти работу с ним стало так легко!