Смена и поиск места работы
Что должен делать агент недвижимости
Искать жилье и не брать за это деньги...
Агент по сделкам с недвижимостью. Кто он и чем занимается? В большинстве своем, в крупных риелторских компаниях (где присутствует весь спектр услуг по сделкам с недвижимостью от аренды до купли-продажи) эти специалисты работаю по поиску и подбору объектов недвижимости, как по аренде, так и по купле продаже. Эта позиция характеризуется ученическим характером работы. Агент своеобразный помощник вышестоящего риелтора. Однако, в то же время агент несет ответственность перед работодателем за ненадлежащее выполнение или невыполнение своих функций. Что означает, что агент является самостоятельной должностной единицей. В одном из агентств недвижимости разработали специальный тренинг для агентов обучающий основным приемам мастерства, таким как постановка цели, способы поиска клиентов с помощью новых технологий, стратегическое и тактическое планирование. Большое значение в работе агента имеет умение общаться по телефону: технология рекламных звонков, поиск клиентов по телефону, работа с возражениями. Этому можно научится в процессе работы в агентстве, этому можно научится на курсах, этим даром можно обладать от природы. Такие агенты имеют большие перспективы в профессии.
работать как и все остальные
Толкать недвижимость
Агентство недвижимости «Миллениум»
НАШИ ПРИНЦИПЫ
-честность
-прозрачность в отношениях с клиентами
-ответственность за результат
Агентство получает вознаграждение только за реально проделанную работу (для продавца).
Для покупателя - минимальные фактические расходы плюс 50% от реально сэкономленных средств для клиента в переговорах, торгах, налогообложении и т. д.
УСЛУГИ
Продажа готовой квартиры, новостройки, дома
Подбор и покупка готовой квартиры, в том числе в новострое
Сопровождение сделки купли-продажи с полной подготовкой документов
Подготовка договора купли-продажи/договора уступки прав требования
Подготовка полного пакета документов для сделки купли-продажи
Оформление права собственности через Росреестр
Оформление перевода жилое/нежилое
Оформление земельного участка
Услуга срочного выкупа за счет собственных средств агентства по стоимости ниже рыночной на 30%, в течение 1-2 дней.

НАШИ ПРИНЦИПЫ
-честность
-прозрачность в отношениях с клиентами
-ответственность за результат
УСЛУГИ
Оформление перевода жилое/нежилое
Оформление земельного участка