Смена и поиск места работы
Как надо выглядеть на собеседовании, чтобы понравиться?
Это взависимости от вида деятельности, что Вы выбираете. Ну а вообще держитесь уверенно и независимо, чтобы у работодателя не сложилось впечатления что это у вас последний шанс.
Деловой костюм, хорошая обувь, дорогие аксесуары, но это если метите в начальники, если в специалисты, то все на 2 бала пониже, что б не входить в конкуренцию с руководством.
одеть деловой костюм! не броский макияж.
раздеться до гола
Не вызывающе, но и не серой мышкой. Читала советы в одном журнале, что сначала приходишь "инкогнито",смотришь обстановку и кто как одет (микроклима), а потом подстраиваешься сам и по одежде и пр. Заинтересованность, но и не назойливость, соображать быстро и ориентироваться по обстановке.
иногда складывается впечатление что нужно быть отмороженым дибилом
наденьте строгий костюм, подберите волосы, минимум макияжа, он делает человека вульгарным. Алан Пиз - известный американский психолог советует еще надеть очки, даже без диоптрий, это производит впечатление!
синяк под глазом, стойкий аромат перегара, рваная одежда
умно))
деловая одежда, умный взгляд, хороший парфюм!
думать, что ты принимаешь на работу наоборот, больше уверенности
нужно выглядеть опрятным, заинтерисованным в работе, показать что ты готов пойти на изменения ради работы, ну я не знаю например будешь ходить в форме если потребуется) я ходила на свое собеседованиев белой блузке и в строгой юбке) взяли)
не столь важно как вы выглядите, главное как вы себя поставите.
быть уверенной, показать что ты действительно хочешь работать, и подходишь им больше остальных. Что касается внешнего вида, то это зависит от того какое место ты хочешь занять....