Смена и поиск места работы
А если кадровик сказал "Мы вам позвоним", есть шансы, что позвонят? Или это вежливый посыл?
еще так говорят, потому что устраивают в течении определенного срока конкурс по отбору работника, может кто подойдет с большим опытом работы, с лучшей характеристикой (за данный период могут и поинтересоваться о ваших рабочих качествах с последнего места работы) , кто им из всех кандидатов подойдет, того и выберут, причем не позвонив тем, кто ждет еще их звонка... можете и сами подойти и поинтересоваться, открыта ли еще ваша вакансия или нет, может так получиться, что кандидатура, которую они выбрали, уже устроилась на другую работу или передумала... а им проще ждать новый поток кандидатов.
Не всегда. Просто вас "записали". И если не найдется претендент с лучшими данными, то выберут вас. Или уже выбранные кандидат по какой-либо причине откажется, то вас пригласят. Я помню искала работу в 91 году. Я уже почти отчаялась, месяц ходила, все обещали позвонить. Только нашла неплохую работу, сразу начались звонки. Даже зарплату давали больше, чем ранее предлагали. Так что шанс есть почти всегда. Удачи!
В 99%из 100% посыл
если они так говорят то никогда не перезвонят
Обычно они так и говорят вежливо
они никогда не звонят.
У вас шансы 1 из 100. Найдется человек который принесет взятку или родственник работника данного предприятия которого и возьмут на это место. Но шанс есть.
вас вежливо послали
чаще посыл очень вежливый! чтобы вы в нетерпении ждали этого путешествия!
вежливый посыл, с правом отзвона Вам, если не найдут кого нибудь получше.
посыл.. .
Позвонят если не найдут "Кадр" по лучше .