Смена и поиск места работы

Когда работодатель говорит при наборе на работу:" Я Вам позвоню".

Означает ли это,что никто не позвонит и что тебя просто напросто мягко отшили?
Вас поставили на "запасной путь", но это не значит, что вас когда-нибудь возьмут на работу, "Я-вам-позвоню" значит, что "вы-меня-не устраиваете"...
Изучи это, что бы избежать в дальнейшем ошибок на собеседовании.
1. Плохой (неопрятный) внешний вид
2. Манеры всезнайки
3. Неумение изъясняться
4. Отсутствие четких целей и задач в карьерном плане
5. Отсутствие интереса к должности, фирме и собеседнику
6. Заинтересованность только в высоком вознаграждении
7. Ожидание слишком много и слишком быстро
8. Недостаток такта и вежливости
9. Презрительные отзывы о предыдущих работодателях
10. Нежелание смотреть в глаза интервьюеру
11. Нерешительность
12. Неудачная семейная жизнь
13. Желание получить работу на короткое время
14. Отсутствие интереса к компании или отрасли
15. Цинизм
16. Лень
17. Неумение отвечать на вопросы
18. Вялое рукопожатие
19. Нехватка чувства юмора
20. Выраженное нежелание учиться
A.k.a L.r
Лучший ответ
Скорей всего, что это так и есть. Если Вами заинтересовались, вряд ли так скажут!
Mrs... Sarra***
бывает когда позвонит с отрицательным ответом, а бывает когда вообще не звонят!
вот это и бесит
Ира Ефимцева
это значит что вакансий в настоящее время свободных нет но он будет иметь ввиду вашу кандидатуру. и если появится то позвонит
Нет, есть вер-ть что тебе позвонят, если из всех кондидатов выбрали тебя. А вот если выбрали не тебя, то тебе ни кто не позвонит и не скажет, извините вы нам не подходите. Либо сами звоните через пару дней уточняйте, либо ищите др. работу
Инна Мумладзе
У нас начальство сначала отбирает из 100 претендентов человек 10. Говорит, что "Вам позвонят". Ещё изучают. Назначают второе собеседование.
так что- это вовсе не отсев.
Говорит, я позвоню-значит оставь его в уме, как запасной вариант, подумай почему тебя не взяли сразу на работу (может не совсем точно товечала на вопросы или...) . Подумай как устранить допущенные ошибки. И иди к следующему работодателю. Есть ОНИ и есть МЫ. И все и ОНИ и МЫ нуждаемся друг в друге. Поэтому, когда так говорят, что позвонят, не грузись, а ищи другую работу сразу же, не жди. Очень редко могут позвонить, но кто знает может к тому времени у тебя будет более достойное место.
возможно ищет от тебя проявления инициативы - звони сама, узнавай, беседуй