Смена и поиск места работы

Как не нарваться на лохотрон при поиске работы?Отличительные черты подобных "организаций"?

вычислить можно по объявлению
1невнятное название компании и вы не можете пробить его по инету
2вилка зп 8-35 т. р.
3нет никаких особых требований -в нрм. компании они четко структурированы
4возраст 18-60
5тел. сотовый указан
6непонятна сфера деят-ти орг-ии может быть написано что-то вроде успешная компания или 12 лет на рынке труда
7на столбах норм. комп. свои объявления рамещать не будет
Константин Назоев
Лучший ответ
1. Деньги берут "вперед". За "постановку в базу"
2.В договоре внимательно читаем: информационное агентство есть? = мошенники
3. Заманчивые вакансии на стене развешаны? Попросите любую.
Не дадут = лохотронщики.. .
работадатели просят заплатить за что угодно-за открытие карточки, спецодежду, нет возможности пообщаться со "старослужащими" или вообще таковых нет
При устройстве на работу не надо платить никаких денег, а если просят сделать какие-либо взносы - это лохотрон. Должны сразу с Вами заключить трудовой договор.
У них одна схема, собирают зал людей и доказыват при помощи логики и математики что все здорово. Запомните 1. Втаких организациях нет отпусков, больничных и вообще ни чего нет. 2 В таких организациях просят вложить какую то сумму для чего либо (купить товар или обучающие книги) . 3 Втягивать друзей своих туда же. И вообще к примеру, если это сетевой маркетинг, то лучше не связваться
маленькие требования и большой доход