Смена и поиск места работы
Помогите,как поступить.Вопрос внутри
Зависит от Вас!!! В мире существуют много людей, которые ради денег готовы "жопу рвать",дым сигарет терпеть, и тд, и впринципе правильно, но.... смотря сколько Вам платят за такое "удовольствие"!!!Если вы считаете, что дышать дымом за 20 тыс рублей - это пристижно, дерзайте, а если здоровье важней - пошлите на х. й фирму!!! В общем, какую цену вы себе назначите, за такую и будете существовать! Удачи во всем!
отстой какой ..я думаю что нибудь получше себе найдёшь
Беги оттуда скорее, сама же видишь, что не можешь там работать!!!
Уходите и ищите нормальную работу. Чем раньше уйдете, тем быстрей найдете.
Слушайте интуицию.
Статья 67. Форма трудового договора
Трудовой договор заключается в письменной форме, составляется в двух экземплярах, каждый из которых подписывается сторонами. Один экземпляр трудового договора передается работнику, другой хранится у работодателя. Получение работником экземпляра трудового договора должно подтверждаться подписью работника на экземпляре трудового договора, хранящемся у работодателя.
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
Трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя. При фактическом допущении работника к работе работодатель обязан оформить с ним трудовой договор в письменной форме не позднее трех рабочих дней со дня фактического допущения работника к работе.
При заключении трудовых договоров с отдельными категориями работников трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, может быть предусмотрена необходимость согласования возможности заключения трудовых договоров либо их условий с соответствующими лицами или органами, не являющимися работодателями по этим договорам, или составление трудовых договоров в большем количестве экземпляров.
Ну Вам же в таких условиях работать, при чем цельных 8 часов в день.
Надо это Вам?
нет
Уходи от туда.. немедля, оно надо тебе еще сифилис какой нибудь подцепишь!!!! что организаций других нет или сил нет что то подходящее для себя найти, если любишь себя и уважаешь ищи другое место.