Смена и поиск места работы
Собираюсь на собеседование к работодателю, очень хочеться устроиться, что посоветуете?
По професии я бухгалтер.
не советую отдаваться сразу...
На самом собеседовании крайне малы шансы на успех у людей, не умеющих четко, быстро и аргументированно отвечать на задаваемые вопросы. Теперь ценятся только те, кто готов к работе в максимально быстром режиме, в условиях стресса. Что касается бухгалтерии- то желателен проф. опыт и соответств. образование Ну а вопросы предполагаемые вышлю на эл-ку
Показать себя серьезной, знающей всесторонне свою профессию. Внешний вид. Отсутствие жаргонных слов и слов-паразитов. Вопросы задавайте по теме, но после того, как работодатель у вас все выспросит, или в процессе разговора.
1) правильно составленное резюме
2) не опаздывать
3) отключить телефон
4) говорить правду
5) показать заинтересованность в данной позиции
6) скрывать волнение
а дальше все будет зависеть от ваших проф. компетенций и от человека, который будет проводить собеседование
2) не опаздывать
3) отключить телефон
4) говорить правду
6) скрывать волнение
Уверенность, но не наглость. абсолютная правда, серый приличный костюм, с нормальной юбкой и пиджачком. Документы держать в чем-нибудь для этого созданного, портфеле например. Ну и незабывайте анекдот про дважды два. Удачи устроиться! :)))
Самое главное, быть уверенной в своих силах и, не в коем случае, не теряться при задаваемом тебе вопросе.
декольте)
макияж, чулочки, юбка покороче
выспаться
Могу посоветовать прилично одеться, при собеседовании держать руки на виду желательно не скрещенными и не прятать их в карманы (может показаться что вы что-то скрываете) . А так же могу пожелать удачи :)
Руки на колени и смотреть в глаза.
Вести себя такой какая ты есть. и не строить из себя грамотея
скажу честно, без лишних вы"бонав