Смена и поиск места работы
Помогите! Как стать уверенней на собесседовании?
Честно, читать свое резюме перед зеркалом не вижу смысла. . Во-первых всю информацию о себе вы итак должны прекрасно знать, если не хотите, чтобы вам дали ручку в руки и попросили вычеркнуть то, что не является правдой. Во-вторых, вы о ч е н ь в р я д л и будете пересказывать работодателю свое резюме. В нормальных компаниях иньервьюеры приходят подготовленнымт, уже обладая той информацией, которую вы им предосьпвили в резюме. А вот уточняющие вопросы и вопросы, к котлрым вы не были готовы вым обязательно зададут! ! Так что просто помните, что люди, которые вас собеседуют, прежде всего тоже люди, и им нравиься общатбся с приятным собеседникои. А вдвойне приятнее им будет когда они найдут, что вы им подходите! З. Ы. Из моего опыта самые интересные интервью у меня проходили с моим будущим непосредственным руководиьелем в одной компании и с главой компании в другой. Сейчас, кстати тоже собеседуюсь, не закрывайье вопрос, в понедельник отпишусь$)
Перед собеседованием выпить грамм 100-200.
Представь что перед тобой сидит осел.
Расслабиться.
Ты - лучшая. Не это место - так другое.
Я всегда стараюсь быть естественной на собеседовании. Честной.
Люди видят/чувствуют искренность. Видят что ты смущаешься, но тем не менее делаешь, говоришь.. . Можно пошутить - если потенциальный начальник будет улыбаться после твоей шутки - можешь быть уверена что он тебя запомнит.
Как-то так... )
Сама всегда боюсь до жути...)))
Ты - лучшая. Не это место - так другое.
Как-то так... )
Сама всегда боюсь до жути...)))
Сядьте перед зеркалом, прочитайте пару раз свое резюме, как будто вы на собеседовании и тоже самое сделайте в присутствии кого нибудь. На собеседовании ведите себя раскованно, но собранно, отвечайте четко на поставленные вопросы и наблюдайте за поведением того, кто с вами беседует, чтобы все в унисон было. Удачи.