Смена и поиск места работы
а вы думаете? кем вы будете, лет так через 5 работать. вы уверены в своей работе.
Работаю стабильно уже 8лет. Но на 100% уверенности нет. Стабильности процентов на 70. Если что, буду искать что то другое, возможно, с меньшей оплатой. Морально я понимаю, что это может быть. Работаю в коммерческой структуре, связанной с продажами.
Как печально, но через пять лет я уже не смогу работать...
я не знаю вообще буду ли я жив через год, так что о работе тем более не задумываюсь. . Пока руки есть - проживу
Пока уверена, но что будет завтра.... никто не знает.... очередной мэр или президент придет и всю конституцию под себя поменяет.... и что, сразу вся уверенность пропадет....
Привет, Дима! "А вы думаете? " Ответ: уже нет. Нашла себе такую работу, где график удобный и проекты быстро одобряют. Работать начала с 14 лет, хореографом в ДК. До 21 года вела разные хореограф. кружки. Результат: куча грамот и благод. писем : за эстетическое, нравственное, патриотическое" воспитание подрастающего поколения. Пыталась работать по специальности "учитель истории", "преподаватель педагогики" - интриги как паутина оплелили меня. Где же оценили внешность, опыт, приятный голос, интеллект? В продажах рекламы. Здесь 2 кучм грамот и благ. писем. Но теперь это не имеет значение для меня. Критику я могу выслушать. На хамство отвечу взаимностью. Видать "выросла". А вообщем, я уверена в своей работе. Но думаю, что изменения еще будут )). Дим, удачи тебе в работе и не только в ней!
Сейчас такая ситуация, что молодёжь не уверена в своём будущем. Если в ВУЗ поступить ещё возможно, то работу по специальности найти очень тяжело.