Смена и поиск места работы

Как вы думаете быть военным это выгодно?

Ищеш выгоду...? Тогда тебе на рынок хурмой торговать, а не Родину защищать..!!
Юрий Пилецкий
Лучший ответ
Когда-то это было ПРЕСТИЖНО... А насчет выгоды-это ты загнул...
Дарья Попова
Начиная с чина подполковника выгодно!
P.S. У тебя есть к чему стремится))
Митя Дима
служба в Армии - не работа, а именно СЛУЖБА Отечеству, поэтому какую-то выгоду искать действительно проще, занимаясь спекуляциями на рынке ценных бумаг, или еще в какой-то подобной сфере "деятельности". Отец мой 38 лет прослужил в войсках, за это время объездили всю страну - от Читы до Новгорода. Сейчас живем в Москве, государство предоставило жилплощадь перед выходом на пенсию - вот и выгода. Отец сейчас трудится на 2 работах, несмотря на пенсию. Если у Вас есть СИЛА и мужской характер, то ВЫГОДНО =)
Nurhan *********
Нет. Если ты ищешь выгоду, лучше стань ОЛИГАРХОМ!
Это не так уж сложно. Посмотри, кто только не стал ОЛИГАРХОМ!
David Mkhitaryan
Я живу с военным 9 лет и из всей выгоды только 2 ребенка имею, а серьезно если, то отучится в военной академии и служить выгодно и на пенсию пойдешь в 45 а не в 65 и пенсия будет 15 т а не 6
Нет.
я из семьи военных-сама проносила погоны-дети-дочь замужем за военным-сын офицер-выгоды людям в погонах никакой-мы всегда выживаем-живем по команде-а сейчас нас еще и унижают-да пенсия 20 лет отслужил и она у тебя в кармане-но сколько здоровья-нервов-военным нужно быть по призванию а не для выгоды. сейчас всех без разбора сокращают. прапорщиков переводят в сержанты-жить в гарнизоне-это как в дореволюционном колхозе-только живность по улицам не гуляет. -вся деревня в три минуты хода. развлечений нет-выезд с разрешения командира. в дет сад не попасть. работы для жены днем с огнем не найти. постоянные командировки. думайте
Нормальному мальчишке - испытать свои силы и понять чего стоишь, узнать свои сильные и слабые стороны, если голова на плечах имеется и самокритичность посещает, иногда, в 20 лет - очень выгодно. Для общего развития и последующей жизни мужчины - неоценимо!
Быть профессиональным военным - не знаю, не имею такого опыта.
Сам - служил "срочку" в танковых войсках СА.

P.S. Вообще-то, когда быть военным становится материально выгодно - это уже не солдат, а мародёр!
поздно, там всё украли
не в этой стране
только в комерции выгодно
нет