Смена и поиск места работы
Как вы нашли свою работу? (Если вы конечно работаете)
Искал по объявления в интернете, было много отказов, но однажды на том конце провода предложили втсретиться, потом еще раз, а потом предложили пойти на работу и несколько дней провести на рабочем месте бесплатно, но в рабочем режиме, с профессиональным общением и т. д. А когда эти дни пролетели, объявили, что я, оказывается, уже на зарплате и обязан ходить каждый день и не филонить. Вот и все.
меня порекомендовала подруга сестры. Работаю уже восьмой год. Поменяла несколько должностей за это время от кассира до менеджера по закупу. Я довольна своей работой.
Зашла в компанию в кач-ве клиента. Так получилось, что обслуживал меня менеджер. Пока он оформлял мой заказ, у нас завязался разговор и я упомянула, что ищу работу. Он назначил мне интервью, в ходе которого выбрали другого человека. Через несколько дней он позвонил мне и сказал, что место свободно снова и я могу прийти на повторное интервью, которое я на этот раз прошла.
По обьявлению в газете
в газете по объявлению. 2года уже тружусь
по знакомству
Случайно услышала, что скоро место освободится, ну и бегом туда.
Начальство мама, предложила пойти к ней. Я согласилась. А до этого работала в школе учителем русского языка и литературы, попала туда за подписку на косметику Мери Кей. (У нас большие проблемы в трудоустройстве учителей, особенно языковедов)
Подруга позвонила и сказала, что освободилось местечко. Теперь уж пять лет там отработала.
Похожие вопросы
- Не подскажите, где найти такую работу, что бы не работать, стаж шел и денег не платили ?
- Как найти работу в Москве, если работаешь в провинции?
- работа Возможно ли найти нормальную работу через интернет? И на куда можно пойти работать студентки, без опыта работы?
- После недолгих поисков нашла удаленную работу, если есть те кто уже работает или пытался, откликнитесь?
- Найдите мне работу!
- Как происходит приём на новую работу, если еще пока работаешь на старой?
- Все говорили: "Учись, чтобы найти достойную работу". Отучился. Но работы нет. Почему?
- Как найти хорошую работу??? Ведь кто-то же находит???
- Почему я молодой здоровый парень не могу найти нормальной работы?
- Я хочу уволиться, нашла новую работу. Вопрос внутри.