Смена и поиск места работы
Не подскажите, где найти такую работу, что бы не работать, стаж шел и денег не платили ?
Чтобы не работать и шел стаж, каждый месяц придется платить именно тебе
чтобы шел стаж, нужно числиться где-нибудь. а стаж вам нужен для пенсии? в будущем размер пенсии будет зависеть не от стажа, а от размеров ежемесячных выплат в пенсионный фонд с вашей зарплаты. поэтому надо показывать хоть какую-то зарплату и платить налоги с неё
чудо вам правильно говорит. чтобы по знакомству ваш трудовик "пристроили" выплачивать таким добрым знакомым придется с минималки пенсионных отчислений и прочих обязательных налогов как минимум по 1300 в месяц. если формально нужна еще и приличная "липовая" зарплата, то соответсвенно - больше и отчислений. обычно так стаж дорабатывают, если до пенсии или ветерана не хватает, но некотрые и всю жизнь "числятся"
подробности - к знакомым бухгалтерам
второй и бесплатный вариант - устроиться через пенсионный фонд "по уходу" за стариком или инвалидом (неважно, родственник или чужой человек) . если вы трудоспособного допенсионного возраста и нигде не работаете и не стоите на подтверждения) - то вас оформят (без денег) . стаж будет идти, а денег платить будут тому пенсионеру/инвалиду в сумме 1200 р. /мес как доплата к пенсии- то есть пенсионеру выгодно в принципе это дело (требуется его/ее заявление с живой подписью, желательно но не обязательно личное присутствие в пенсфонде/соцзащите) . на данный момент это постановление действует, хотя могут со временем и отменить
подробности - к знакомым бухгалтерам
мда.. .
где бы ни работать - лишь бы не работать. .
чисто по-русски
Уж точно не на этом проекте.
Сейчас тебе столько лохотронщиков напишут, что с ума сойдешь...
Идите Вы на инвалидность или на пенсию
у знакомых
Ближайший адрес: планета Луна, 5 люк справа от посадки.
Ну неее, вот если бы не работать, а за это деньги бы платили, тогда вообще нормально!!!!
А на [хрена такая работа если не платят?
Женя Рубан
Там же написано - чтобы стаж шёл...