Офис-менеджер. Секретарь. Оператор call центра. Тут можно без опыта. Город какой? В Москве на 25-30-ку тока так.. .
Набери в интернете "вопросы на собеседовании". Там найдешь тупо список что спрашивают.
Знай что им отвечать и главное показать свою огромную заинтересованность и желание работать! =))
Можно пойти в продажи. Если чувствуешь, что сможешь продавать - вперед. Спросят на собеседовании про навыки активных продаж - почитай заранее в инете и расскажи им как будто все итак знаешь, мол работала где то на подработке и тд.. .
У меня есть знакомый, которому 33 года, у него две квартиры. Одну сдает, в другой живет. Иногда устраивается поработать вообще без трудовой, типа потерял или еще что-нибудь. Умеет хорошо причесать - берут на работу. Устраивается постоянно на должность продажника по телефону или оператора call центра. 25000 + % всегда имеет.. .
Какие 15? ты чего.... Не. ну если не МСК, то... .
Настойчивее и уверенней!
Смена и поиск места работы
Как найти себе работу если, не берут без опыта, и хотелось бы чтоб платили хотя бы 15 000. меньше это вообще не деньги..
Жайна Калиева
питер. у нас средняя зп 10 000. конечно 15000 это смешно, а что делать без опыта на большие трудно попасть
а если опыта нет - ва сеще и учить надо!
Учиться на рабочем месте и пи этом получать зарплату- мечта!
Ищите знакомых или родственников- согласных вас обучать!
Учиться на рабочем месте и пи этом получать зарплату- мечта!
Ищите знакомых или родственников- согласных вас обучать!
Жайна Калиева
а сами то вы как начинали? вы сразу на работу пришли всезнающей? были бы родственники давно бы пошла.
Вера Кашапова
А вот я имено таки начинала - бесплатно работала до тех пор - пока не поняла , что могу самостоятельно делать. И это - после окончания курсов.
ТОгда преложила рабтодателю платить мне..
ТОгда преложила рабтодателю платить мне..
Чупа-чупс меньше размером покупай - будет хватать и десяти....)))
Жайна Калиева
да пошел ты
платить без опыта 15 тыс... за что???? Я после института работала за 4 и не жаловалалсь наробатывала стаж... а вот сейчас достойная зп.... не важно какая зп главное устроится в хорошую фирму и нарабатывать стаж.. .
Жайна Калиева
а жить как на 4 000??? если на еду уходит 10 000, а платижи, а на проезд? 10000 это смешно, я из Питера, тут такие цены...я цже работала за 5000 когда училась на 5 курсе.. хочу большего, хочу квартиру купить
Похожие вопросы
- Почему нет нормальной работы и не берут без опыта?
- Не подскажите, где найти такую работу, что бы не работать, стаж шел и денег не платили ?
- не берут без опыта работы даже с высшим образованием !!!
- Невозможно найти работу. Почему не берут новичков без опыта?
- Почему не берут без опыта работы?
- Не могу найти работу.. Везде требуется опыт работы.. даже в грузщики требуют опыт...
- Какую ещё можно найти работу для школьников на дому кроме интернета? И ту которая платит.
- Зравствуйте. Скажите пожалуйста , зачем нужно высшее образование,если без опыта работы не куда берут?
- подскажите вакансии не связанные с торговлей. куда берут без опыта работы. куда берут без опыта работы
- Адекватны ли желания работодателя иметь грамотного, сотрудника приносящего доход компании и платить ему 15 000 рублей?