Смена и поиск места работы

А как Вы нашли себе работу?

на распродаже купил...
Вероника Грошева
Лучший ответ
по объявлению в местной газете. просто повезло. обычно такие конторы не ищут через газету, а только через знакомых.
Я нашла работу в сети Интернет, работаю дома, всё устраивает, заработки растут)
Мечтой!!
данную - через резюме в Центре Занятости (хотя я там не стояла)
Altinaika Toleubaeva
Случайно. В разгар кризиса! Когда везде были сокращения! ! С хорошей зарплатой!!!! Наверное с Божьей помощью...
Gali Makenov
мне позвонили - оставляла резюме на сайтах
Посмотрел предложения на job сайтах, разместил свое резюме на сайтах и в профессиональных сообществах.
Потом, найдя интересующие меня предложения, посмотрел в интернете информацию о компании и отзывы, а также реальный уровень зарплаты, например, на www.zpmer.ru и отправил работодателю резюме с cover letter. Далее - ожидание и, если не отвечают в течении нескольких дней, звонил и узнавал свой статус.
Также получал звонки от различных работодателей с предложениями работы. После разговора, в котором уточнял основные детали вакансии и отвечал на вопросы, проводил ту же процедуру, что и в первом случае, и, если все устраивало, то договаривался об интервью.

Главное - это гармотно составленное резюме, знание основных job-сайтов и форумов, и ежедневное обновление резюме на сайтах. Ну и конечно же - быть профессионалом в своей области или произвести впечатление на работодателя, если опыта пока нет.
Когда знаешь чего хочешь проще ориентирываться- что потходит а что нет.
выбор есть всегда.. .
весь фокус в том чтобы не пропустить своё
По блату!
пошел в крюинг и кажды 4 месяца работа и месяц отдыхаю) и потом опять 4 месяца....
я нашла так повесила везде обявления,
да, я тоже пользовался сервисом zpmer.ru при поиске работы