Смена и поиск места работы

Кто чего знает о работе на дому?

Расскажите о любой работе на дому. Каково это? Сколько платят?
На дому можно работать, и это делают, например, художники,
писатели, композиторы.
Дома можно шить и вязать, выращивать овощи и фрукты.
И еще тысячу разных дел, за что можно заработать деньги.
Кто-то может не верить в такую работу, кто-то считает это обманом,
но она есть, и от этого ни куда не денешься.
А какую вы хотите работу. Если через интернет, то пишите на
почту...
Татьяна Михайлова
Лучший ответ
Если имеешь компьютер и Интернет - поищи, поройся и найдешь. Спрашивать нужно с толком - какая у тебя специальность, или, что ты умеешь делать? А так мы покупаем кота в мешке, купим - собаку...
Есть аткая работа. Многие профессии позволяют или допускают такую работу. Например дезингеры, инженеры, програмеры, операторы фотожопа и т. д. . И устроится реально, ток в вакансиях не пишут что это работа надому, т. к. не всем можно доверять работать дома без ацкого надзора и контроля. Ну дык вот, устраиваетесь на работу, договариваетесь работтаь удаленно и работаете. Причем можно даже работать за рубежом, например в америке и получать американскую зряплату. Главное устроится.
Олег
Как правило, любые предложения работы на дому это обман. Можно поискать адреса женских или тех, благотворительных организаций, которые работают с людьми с ограниченными возможностями и пенсионерами. Возможно, они что-то подскажут.
Да фигня все это! Лично я в такую работу не верю!!!!
Evgen Sss
Что касается "удаленной работы на дому", то 99% - лохотрон. Но все же есть тот самый 1%. Но надо точно также вкалывать, как на любой другой работе, только за компьютером и дома. Все зависит от самоорганизации и желания работать.
Это биржи фрилансеров. Их не так много. Там востребованы все мастера интернет-дела (почитайте Аванеза) + авторы контента (т. е. текстов) . Большинство бирж работают с авторами с портфолио, но есть всего несколько, где можно начать и новичку, попробовать себя в этом деле.
я жене не плачу.
M*
Miss ** -X- **