Смена и поиск места работы
тяжело ли устроиться в лукойл или газпром???
без блата,просто по диплому или корочке специалиста
Без блата - проще простого: купи контрольный пакет и заходи, не стесняйся! Примут 100%. Диплом не требуется, он ни к чему будет. Можешь плевать семечки на пол и гасить окурки о стены и сотрудников - никто слова не скажет.
Максим Антонов
извините пожалуйста, но откуда вы владеете такой информацией??
Тяжело.
Потому что полно народа с такими же корочками, но блатных.
Кому где, как повезет.
А лукойл и газпром это типа что, типа гарвард чтоли? Устроится без особых проблем можно даже в кремль, берете вакансию и вперед, не пойму, что вас смущает в газпроме и лукойле? В этих конторах тысячи сотрудников, начиная от уборщиц и заканчивая топманагерами, и что типа они все миллионеры, а их места золотые?? ? Уборщица или инженер, они и в африке уборщица и инженер.
Это госконторы, ничего хорошего кроме стабильной зряплаты в них нету, если только вы не начальнег. Зряплаты там как у всех рядовых госслужащих не фонтан!
Что спрашиваешь, если сам знаешь ответ?
Это всё равно что слетать в космос или жить в антарктиде. Короче-нереально, хотя наверно бывают исключения-Удачи вам!!!!
Думаю что очень трудно. Тоже сокращение идет. По рекомендации можно попробовать. Если есть таковые. Я работала в ЛУКойле... (
тяжело очень. у меня в газпроме тетка работает. говорит там одни блатные и родственники друг другу. там свободных мест не бывает. но рискнуть можно.
практически не возможно
Разве что на заправку
заправщиком
Разве что на заправку