Смена и поиск места работы

куда податься разочарованному бухгалтеру ?

Сергей Суржан
Мда. Я вот тоже об этом подумываю. Тож бухгалтерша. Просто надо понять, кем хочешь быть, чем хочешь заниматься 8 часов в день. А дальше -достигать. Пойти на курсы... и т. д.
Вот, например, достойные на мой взгляд варианты:

Гид (если любишь рассказывать туристам о искусстве, красоте и истории)
(15 тыщ, больше сложно заработать)
Специалист отдела кадров (там не надо много работать с цифрами, проводками-а с людьми-договорчик составила, пообщалась.. личные карточки завела, чуть-чуть расчетов и все)
(не меньше бухгалтеров получают)
Диспетчер такси (сидишь себе-заказы принимаешь, передаешь... ) ...

Мда, а самое главное-понять-что хочешь!! ! Удачи Вам и мне!
Вячеслав Гопоненко
Лучший ответ
Разочаровавшийся бухгалтер - это аудитор. Теперь уже не самой 2 пишем 5 в уме, а за другими такие косяки отслеживать.

Так что подумайте над перспективой работы аудитором))
Иван Бейкун
А можно узнать причины Вашего разочарования?? ? Я работала на разных должностях и по разным профессиям и считаю, что чаще всего неудовлетворенность людей не в самой работе, профессии, а в зарплате, в коллективе, в большой загрузке и т. д. Хотя если Вы определились, что вам эта работа не нравится, то с экономическим образованием много куда берут, попробуйте поискать работу, которая сейчас Вам кажется интересней, чем работа бухгалтера, заодно будет возможность сравнить...
Алексей Ухин
Работайте на себя в МЛМ-станьте режисером своей жизни и благополучия...
Сергей Суржан что такое МЛМ ?
На биржу труда, а если серьезно и для разочарованных есть дело только его нужно поискать и в себе разобраться. Пишу потому что бухгалтер и нашла такое дело.
Сергей Суржан какое? может. мне тоже подойдёт такое? бухгалтерия в том виде, как сейчас везде (2 пишем, 5 в уме...) уже достала.
на себя в МЛМ-
Когда начинаешь думать об этом то вроде бы и некуда. Только экономистом или финансистом, а их сейчас хватает.
Если бухгалтер разочарован в своей работе, то только менять профиль.. . Уверена, что каждый может найти свое призвание!
девушка вам надо разобраться в себе !!!а с работай у вас все нормально!! !
не отчаивайтесь и снова в бой!