Смена и поиск места работы
Работодатели, почему вы не берете молодых специалситов на работу?
Я студентка Центрального филиала Российской академии правосудия, заканчиваю обучение в этом году, по всей видимости с красным дипломом (тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо). Кто меня возьмет на работу?
вопрос не в количестве образований, не в корочках.
Скорее всего отказ " нет стажа" это отмазка.
Знаете, т. к. работаю в Кадровом агентстве.. . и за день просматриваю не мало резюме и общаюсь с большим числом соискателей.... И если человек в 32 года в навыках пишет Интеллектуальное развитие. И тут же ниже в должности пишет стажОр. Ну, такому я даже звонить не буду.
Так что просто проанализируйте, что вы говорите на собеседовании, что у вас написано в резюме.
Нет опыта работы, без этого трудно устроиться (((
Девочки (и мальчики) ! Мухой - за реальной практикой по специальности! Полгода стажа еще можете успеть заработать. Потом на собеседовании расскажете, чтО умеете, - и с распростертыми трудоустроитесь )
дада, а я НЮАУ Я. Мудрого. и меня возьмите)
Объясните мне вот эту простую цепочку. Или я тупой или работодатели. Закончил школу (11 классов) -> Закончил колледж-> Закончил второй колледж -> 2 диплома за плечами ищу работу -> Отказ с формулировкой нет стажа. А теперь скажите где я возьму стаж если вы меня на работу не берёте?
это просто пидарасы! у меня 3 вышки и опыта дохуя а они и даже так не берут! это ПИДАРАСЫ!
тоже хожу заполняю анкеты и все думают че им надо опыта 10 лет