Смена и поиск места работы

У кого-нибудь были проблемы с трудоустройством из-за того, что выглядишь моложе своих лет?

Или, например из-за того, что лицо немного неровное, голос не такой....
Сколько хочешь в своей жизни встречаю, что и внешность и возраст влияют. Только в моей жизни было наоборот, возраст нервировал молодого начальника. Работала я с таким начальником года два назад, (он моложе меня на 7 лет) , а подчиненные у него все кроме одной девушки и пары друзей были старше его, а многие и меня. Так вот молодежь как сыр в масле у такого начальника "жила", их сильно не грузили, хотя получали они практически столько же сколько и люди с опытом и стажем, но отдувались за всю работу "старики". Должностных инструкций у нас не было, поэтому если он говорил, что будешь делать ты, а ты считал что это не твоя работа, то это приводило к конфликтам, а значит он начинал трепать нервы. Я не боялась и говорила начальнику, что он не прав в том, что хорошо относится только к молодым, но он отвечал грубо и с пренебрежением: "Как хочу так и поступаю". Тогда я поняла, что такому ...(не хочу выражаться грубо) надо только на деле доказывать, что ты не согласен с ним, а значит учить молодежь надо и так же как они нас не уважают их не уважать и показывать кто чего стоит.. .
Что-то я отвлеклась от вопроса, но думаю что на моем примере видно, что ситуации разные бывают и люди все разные, поэтому кто-то посмотрит на возраст, а кто-то на опыт, образование и стаж.. . и все!!!
Олеся Комар
Лучший ответ
для этого существует паспорт
Саша Ридель
Было такое, это и раздражает
Zarina Abdrahmanova
смотря какач работа ,
имеет значение только наверно работа с клиентами ...
а если сидеть там че то делать или мешки тоскать ))))
то нет
возможно еще то что может начальнику не понравился человек ...а он же выбирает кого хочет и выбирают обычно кого по красивее ))
С одной стороны моложе это отлично.
Но каждое рабочее место комплектуется кадрами соответственно с внешним видом человека.
Я сожалею, что видно, Вам долго не придется занять желанную ступеньку в карьере.
Трудитесь, Учитесь и Исполнится задуманное. Не потеряйте Желание Быть Первым. Удачи!