Смена и поиск места работы
как бороться с предвзятым отношением работодателя ,связанным с тем, что выгляжу младше своих лет?
часто сталкиваюсь с такой проблемой..работодатель с некоторым недоверием относится к моим способностям..и все потому,что в 23 выгляжу максимум на 18..
с моей дочкой такое было. а потом стала посылать чаще и всё наладилось. нашла хорошую работу
а выв правда все умеете?
Ержан Дюсембай
чесслово
как интересно: двое предыдущих ответивших тоже с недоверием отнеслись к вам. и я с не доверием отношусь к убеждению на котором основан ваш вопрос. на данный момент, когда я пишу этот ответ, это 100% ответивших и поскольку я точно не являюсь вашим работодателем (а предыдущие наверняка тоже) , то можно сделать вывод что вы настоящий профессионал по вызыванию недоверия к себе, недоверия к тому что вы сообщаете. в этом сомневаться сложно: уж здесь то люди с большой долей вероятности случайные и незнакомые.
вы удовлетворяете какую-то свою потребность, стараетесь что-то получить.
Я заметила однажды,
Как зимой кусты сирени
Расцвели, как будто в мае –
Ты мне веришь или нет?
Веришь мне или нет?
Я тебе, конечно, верю,
Разве могут быть сомненья?
Я и сам всё это видел –
Это наш с тобой секрет,
Наш с тобою секрет!
но в чем секрет этой песни и в чем ваш секрет - это уже за рамками категории, да и этих ваших "ответиков" тоже.
Я заметила однажды,
Как зимой кусты сирени
Расцвели, как будто в мае –
Ты мне веришь или нет?
Веришь мне или нет?
Я тебе, конечно, верю,
Разве могут быть сомненья?
Я и сам всё это видел –
Это наш с тобой секрет,
Наш с тобою секрет!
Ержан Дюсембай
хахаха ну вы глубоко копнули))) спасибо))
Я думаю дело не в том, что Вы выглядите на 18, а в том, что Вы себя и ведете соответственно:)
секаса он хочет
Думаю, что дело в том, что Вы не смогли убедить работодателя в своей компетентности, а не в том, как Вы молодо выглядите. Проанализируйте свое поведение и свои ответы работодателю, причина в этом. Удачи!
Может не из-за возраста, а Вам так кажется?