Смена и поиск места работы
Посоветуйте пожалуйста,сама не могу разобраться
Мне сегодня предложили работу менеджером п продажам без поиска клиентов..клиентов они сами предоставляют....нужно ездить по клиентам и заключать или не заключать договора....оформляют по договору....работать по 8 часов и оклад гарантируют 25 тысяч....плюс проценты от договоров...ну говорят тыщ 50 получаеться....что делать незнаю...работа нужна мне сейчас....
разводилово.. . дадут нереальный план по обработке клиентов, а когда не справишься, выдадут копейки и отправят с богом, как не выдержавшую испытательный срок.
Ой что-то мне это не нравиться. Сразу такие деньги не платят нигде. Ониже Вас не знают и Вы, видимо, не работали по этой специальности. Вообще то должно пройти обучение, стажировка и т. д. А могут просто Вас использовать, а потом уволить, такое часто бывает. Не знаю что посоветовать. Вам надо говорить с теми, кто уже работает там, выяснить всё досконально. А если всё-таки решитесь, то необходмо правильно подписать договор, чтобы Вас не кинули...
если нет никакой другой работы, то почему бы и не попробовать.. .
не получится, или не понравится, будете искать что-то другое, но хоть сомнений не останется. Удачи!
- будет ли стоять ваша подпись на договоре
- цена договора
- ответственность сторон
- буде ли мат ответственность
Вопросов много и юр и фин, надо все детально рассматривать, можно взять у них типовой договор и обратиться к юристу за консультацией, а то никакой зарплаты не хватит расплатиться
- цена договора
- ответственность сторон
- буде ли мат ответственность
Очень похоже на развод (((.
так возьмись за эту работу
Клиентами занимаются иаркетологи, они звонят и договариваются о встрече. Вы едете по адресу, проводите презентацию товара, и, если клиенты говорят "да", Вы заключаете договор; если они говорят "нет" - значит нет.
Кроме этого, Вы просите у клиентов список их знакомых для рекомендации им вашего товара. Этот список Вы отдаете в офис маркетологам и т. д. Нужно сделать определенное кол-во презентаций, чтобы получить деньги, за продажи ( договора) - платят отдельно