Смена и поиск места работы
А ВЫ нашли себе работу по душе??
я работала копирайтером в рекламном агентстве, но было сокращение штатов... я не знала куда себя деть, пошла работать на первую попавшуюся должность... но ушла, потому что не мое это!! ! а что теперь делать - не представляю, ищу, конечно, но уже нет надежды на счастье!!!
хм.... я была очносительно покорным ребёнком.. и пошла по приказам родителей и учиться. . и работать.. . через силу.. . т специалистом какбы считалась неплохим.. . но заработала кучу проффессиональных болячек и стойкий психоз.. . а ух пока консерваторию заканчивала-- страшно вспомнить всё.. а потом. . бросила всё..и ушла. в маленькое собственное дело.. . всякое было.. пока оно делалось.. и сейчас бывают проблемы.. . порой.. но я отдыхаю на работе.. . даже если устаю. . и мне--всё время интересно.. . надо просто решиться.. . однажды. . и всё
я считаю, что работа должна быть как жена - одна и навсегда !!!
Скитаюсь и не знаю чем заняться ! !
Вячеслав Харин
Александр , здравствуйте ! Есть предложение по поводу работы .Поговорим?
Мы с вами коллеги по несчастью! Даже работа в чем то схожа. И тоже ищу достойную. Но надежда есть и вам ее желаю! ) Без нее, к сожалению, ничего не получиться. А вы где живете?
Александра Александровна
я живу в Москве, а Вы?
У меня такой проблеммы нет, потому что в любом случае не могу работать на одном и том же месте долго, мне нужно часто менять обстановку! Максимум задерживалась на одной 8 месяцев! Первую попавшуюся конечно брать не надо, но попробовать что-то новое и интересное, возможно даже абсолютно противоположное тому, что вы делали раньше стоит!)
Какие твои годы. Психологи вообще советуют работать на одном месте не более 3 лет, дабы избежать синдрома профессионального сгорания. Мне кажется очень скучно работать 50 лет на одном месте. Жизнь одна и общение-важнейшее из подарков человеку Богом. Главное-идти на работу с охотой и возвращаться домой с радостью. Тогда проживешь дольше и счастливее!
Советую обратиться в бюро по трудоустройству
Нашел, давно, но со временем она мне стала нравиться еще больше! И сокращение штатов для меня не страшно, найти работу по моей специальности не составит труда. А нравиться в другом месте она мне, навряд ли будет!
Анна Викторовна, у меня есть к вам интересное предложение по поводу работы . Поговорим ?
Александра Александровна
Да, Валентина, давайте поговорим по пооду работы.