Смена и поиск места работы
Посоветуйте. Что делать: терпеть на нынешней работе или уйти на другую?
О новой работе существует лишь предположение о том что это "мыло", а относительно старой всё очевидно. Если создались условия при которых эффективное осуществление своих должностных обязанностей невозможно, по причине негативного микроклимата в коллективе, надо принимать решение.
Господь терпел и нам велел
Надо ситуацию полностью рассматривать.... желательно. . А так. . то уйти.
Если Вам невмоготу на своей работе, то лучше начните ищите новую, зачем мучиться...
в зависимости от того какой конфликт приходится на работе терпеть. Если проблема в течение долгого времени не решается, тогда какой смысл терпеть? Надо жалеть свои нервы.. . С другой стороны я думаю неразрешимых ситуаций нет, все зависит от того, что именно у вас там происходит!
Вы пишете, что основная проблема - это неадекватный начальник. И боитесь сменить шило на мыло. То есть на новом месте тоже неадекватный начальник?
Если нет, смело меняйте.
Если да, тогда ищите другое место, при невозможности терпеть.
Если нет, смело меняйте.
Я думаю надо менять место, нервы нужно беречь и не позволять к себе относиться как к "мальчику для битья"Сначала может будет тяжеловато, а потом все наладится! Желаю Вам удачи!
Уйти и не париться.... Куда Вы денетесь без работы? Все равно будете работать! Только найдите что-нить совсем новое и с карьерным ростом)
Если есть куда идти-уходите, если некуда, сначала найдите. Главное не горячиться.