Смена и поиск места работы
Где могут взять без опыта работы и переобучить за счет компании, на высокооплачиваемую должность
могу посоветовать приобрести губокатывающий аппарат
В сказке :)
Ну, сразу высокооплачиваемых работ не бывает. Как говорил мой бывший шеф: "Ты сначала покажи за что я должен платить тебе больше".
Насчет обучения - это уже от каждой конкретной компании зависит, но брать АБСОЛЮТНО нулевого человека даже на низкооплачиваемую работу не будет никто. Я проработал 5 лет в области ГИС и нефтяной геологии, в начале в геологии был ноль - обучили. Но в компьютерах силен - а это была половина работы. С другой стороны был геолог после университета, но в компьютерах ноль. Вот мы и обучались - каждый по своему профилю. :-)) Сейчас работаю в бурении, но в иностранной фирме. Когда устраивался, в этой области был ноль, но английским свободно владею, и компьютером, опять же, потому и взяли и обучили.
Так что все от каждого конкретного соискателя зависит...
Чтобы быть женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта! Могут в любой компании, важно только, чтобы вы сумели убедить, что именно в вас они должны инвестировать свои средства и развивать. Сумеете убедить - вам повезло. Но для высокооплачиваемой должности с нуля должно пройти несколько (4-5) лет, не надейтесь, что через месяц вы станете зам. директора. Или второй путь - более короткий.. . Постель.
почитайте местные газеты с предложениями о работе, в пределах от 8000 до 15000 без опыта найти можно, но работа тоже будет не ахти какая, карьеру то же врядли построить можно в такой компании, но Вы не будете сидеть на шее у родителей или мужа, а опыт приходит с момента работы. все зависит от того какой багаж у вас уже есть и что вы можете сегодня. курьером возьмут, официантом, продавцом, ассистентом маркетолога, мерчендайзером, агентом рекламным, либо если есть компьютер и интренет дома, то ищите удаленную работу или работу на дому, а вот насчет учебы, чтобы карьеру сделать, начните работать, поступите в ВУЗ по выбранной Вами специальности, учитесь совмещая работу, начните уважать себя, все получится. посмотрите реальности в глаза и трудиться, учиться, вперед. удачи.
Можно пройти курсы маникюра-педикюра какого-нибудь. Зарабатывают они хорошо и можно будет ежедневные наличные иметь. В это образование Вы можете вложиться сами, взяв, например, кредит в банке. Возможно, даже на биржах труда переучивают. Кредит вернёте быстро, поскольку это очень самоокупаемо.
еальнее открыть свой бизнес
В аудиторской (желат крупной) компании, если есть Высш. эконом. образование.
Моё мнение - надо идти в развивающуюся компанию. Можно даже на низкооплачиваемую должность. Если есть голова на плечах, тебя заметят. И при появлении вакантного места тебе могут предложить это место, чтобы не брать лишнего сотрудника со стороны.
Там где есть родственники. ну короче БЛАТ