Смена и поиск места работы

На какое резюме лучше,положительнее и быстрее реагирует работодатель? С фото или без?

Борис Блинов
конечно с фото
Марина Шишова
Лучший ответ
Фотография в резюме – вещь вроде тоже не обязательная, но внимание привлекает, так что создайте себе дополнительные преимущества. Но для этого нужно, чтобы фотография была хорошая, выражение лица приятным, обстановка деловая или нейтральная. Как надо и как не надо с показательными примерами читайте и смотрите: http://www.rabota.ru/guide/tools/kak_fotografirovatsja.html
Alinur_2005
конечно с фото, но и фото должно быть нормальным, у нас на работе ищут секретаря в строительную компанию, так фото в обязательном порядке, а без фото приъходили так одна с пирсингом на бровях и носу, другая как сорванец в 15 лет, третья помойму волосы вообще не моет и жуткий цвет волос, сама очень полная женщина хотя ей 20 лет, неаккуратность на лице, значит и на деле окажется неаккуратным секретарем
Смотря на какую должность претендуете. Если в офисе с бумажками копаться - абсолютно без разницы есть фото или нет (личный опыт) . А если собираетесь, на пример, листовки на выставке раздавать, то конечно критично, какая внешность.
У меня приятель сразу два фото в фас и профиль приклеил. Так его сразу финансовым директором взяли, без всякого конкурса.
Nilu Farhon
конечно с фото
Умные работодатели реагируют на призентабельную внешность, если вы поставити фотку какая у Вас на АВАТАРКЕ, то скорей всего это пойдет не в Вашу пользу.
Лучше в пиджаке и белой блузе.
(работадатели обычно люди бальзаковского возраста и не любят макияж)
***dik@ ***
в основнм глупости какие то понаписали
элементарно- для официантки фото в резюме логично, а престижные работы пардон квалификации требуют
Kuka Alzhanov