Иди туда с веселым настроением и осознанием того что ты им делаешь одолжение.
Твердо помни, что если не возьмут, то у тебя еще двадцать мест в запасе, а это было наихудшим вариантом, так что не больно то и хотелось.
Отвечай не правду (ни в коем случае! ) а только то что они хотят услышать, понять это несложно и можно мгновенно сориентироваться.
Проверять все равно никто ничего не будет.
Смена и поиск места работы
Как правильно всети себя на собеседовании, при приеме на работу в офис?
главное при любом собеседовании не психовать-если не возьмут ну и фиг с ними, таких фирм полно-возьмут в другой, улыбаться шире, отвечать уверенно, на собеседованиях любят задавать вопросы супертупые-например сможешь ли ты поднять продажи в 2-раза (реально ты не можешь с 100% уверенностью сказать да-потому что не знаешь еще подводных камней), но так отвечать нельзя-а нужно уверенно говорить-да, и привести пример из старой работы-где ты увеличила продажи на 100%,даже если это и не будет правдой
чем больше врешь и увереннее-тем больше шансов получиться работу-как это не прискорбно
и главное не ожидай, что именно этот работодатель схватит тебя с руками и ногами
просто развлекись и все
Самое главное - это приятная внешность, деловой стиль, отсутствие пирсинга на лице. А задают приблизительно такие вопросы: из-за чего ушли с прошлого места работы, сколько там получали, к какой работе Вы стремитесь, почему выбрали именно эту вакансию, где живёте, сколько на дорогу уходить будет???? Вобщем заранее продумайте ответы, обычно задают такие вопросы! Удачи!