Смена и поиск места работы
ваше мнение. ситуация внутри. устраиваться ли? вдруг осенью не найду работу...
закончила университет (ин. яз.) , училась очень даже хорошо. только вот работу найти по специальности никак - связей нет, пошла в школу устраиваться - там нужны спецы с опытом, молодым же ничего не обещают - ждать до сентября, а потм не факт. сейчас меня берут администратором в фитнесс-центр. грустно, не хочется с почти красным дипломом лингвиста сидеть на ресепшене и тупо улыбаться клиентам.
а вы никуда и не устроитесь с этим образованием без связей, этим дипломом только одно место подтереть, у меня такое же, так что идите куда берут, если голодать не хотите.
Ты устройся на ресепшн где-нибудь, где со знанием языка можно сделать карьеру.
Да устраивайтесь.. . Ничего зазорного в этом нет. Зато будете самостоятельны в финансовых вопросах. А параллельно можно и другую работу подыскивать.. . Удачи Вам!
А кто мешает вам устроиться на работу сейчас, а осенью ее поменять? Надо проще к этому относиться.
Имея за плечами уже какую то работу намного проще искать новую, спокойно рассматривать варианты.. . а не думать сидя дома что какая я была глупая что не пошла.
ПыСы ;) Вы же не рассматриваете ресепшен как место где будете работать до пенсии :)
Устраивайся! ! У меня та же ситуация! ! Только я на зубного техника учился, а в клиники берут только с опытом=(((( В одну пообещали взять, но ждать до августа.. . а денюжка нужна же.. . пойду сейчас дисками торговать=))))
Если нужны деньги, устройся на ресепшн и параллельно подискивай работу, связанную с языками. И деньги не теряешь и возможность устроиться на работу, которая тебя вдохновляет остается. Если даже заработок небольшой, думаю лучше согласиться, опыт получаешь, стаж. Мой брат так с образованием финансиста одного из лучших универов Украины просидел в магазине площадью 5*8 и одновременно искал работу по душе - менеджера или еще кого классного. Нашел. Бросил ту работу и зарабатывает сейчас неплохие деньги. Так что все будет класс! =)
и дворники есть с высшим фитнес почти спорт и это отлично. вадим муж юли