Смена и поиск места работы

Стоит ли уходить с работы в онлайн репетиторство на сайты по изучению языков типа iTalki? Есть ли смысл? Ваши мнения?

Учитель нем. и англ. языков, стаж 8 лет, зарплата 180-200 баксов в месяц, место жительства - Мухосранск с 10 тыс населением.

Другой работы нет, а если и есть то по зарплате то же самое, только у частника и с вдвое большим рабочим днем, без отпуска и прочих ништяков.

"Гнить или не гнить" в школах дальше - вот, в чем вопрос?
Курьер в Москве - 40000 рублей чистыми!
Уборщик в Москве - 60000 рублей чистыми (да дерьмо за москвичами убирать в доме).
Заправщик в Москве - до 70000 рублей чистыми (чисто на чаевых)
Официант в Москве - 120 000 рублей на чаевых, в нормальном месте (рядом с Газпромом).
Учитель Английского в Японии - 400 000 рублей (за то что их детей еще в дет саду будешь учить) - так вербуйся в японию или Китай (хотя там гроши, но и страна грошовая)
По он лайну тебя обманут, таких как ты - как дерьма на ферме.
кроме японии, туда сам напишешь, сам приедешь - ты больше никому не нужен, вообще!
Зина Будуряну
Лучший ответ
По сути, можно и не уходить. Попробуйте, например, профи ру. Многие знакомые берут там репетиторов онлайн.
Мiss Salvatore
"180-200 баксов в месяц" - значит не очень большая учебная нагрузка даже для начинающего учителя. Это говорит о том, что у вас остается не так уж и мало свободного времени.
Тогда почему вы до сих пор не подрабатываете репетиторством? Хоть онлайн, хоть в реале?
Может вы просто хотите, чтобы вас пожалели: "Может быть, я высокомерен, но не должен человек с моими мозгами получать на 30-40% больше уборщицы. Простите уж..."
>>180-200$/month

U gotta be joking!!!
I make that in 6 h work time.

Why you asking of this here? Try it out yourself, do italki during the weekends and if it turns out ok, go for it!
Vika I
Катя Альбах каким образом? вид деятельности? место работы? страна, город...?
Катя Альбах спасибо за мотивацию, Эйфория!)) Просто хотел еще раз убедиться в том, что правильно решил уйти)) Цену какую вломить на айтоки посоветуешь? Я думаю начать с 12-15 долларов. И не много как бы, и не мало, если взять их диапазон - от 4 до 80)) Что скажешь?