Смена и поиск места работы

Стоит ли уходить с работы?

Если коллектив хороший и работаю до обеда, н 5 дней в неделю, работа с людьми и нервная, платят при этом не оч, если бы ушла могла бы найти график 2/2 и зп больше по этой же профессии
Alexey Gaev
Все зависит от зарплаты и от начальника)
E✿
Ellen ✿
Лучший ответ
Это Вам решать. Но, судя по написанному, хорошего на этой работе мало.
S.
Sergei ...
пока не нашла однозначно не стоит
Слава Туровец
Если вам нужны деньои, то ищите др работу
Юлия Заика
Рыба ищет где глубже, а человек где лучше )
Alexey Rogov
Что хоть за профессия то? По этой профессии))) Такой и профессии нет - профессия эта.
Tatyana Yourevna:*
Прежде, чем принимать кардинальное решение, найдите работу, которая будет вас устраивать.
Иван Кучера
Уходи
Иван Петренко
Раньше здесь был генератор ответов до/нет в фильме "трасса 60" такой показывают, у него и то лучше спросить, там хоть "судьба" рулит, а здесь человеческие пороки и добродетели и чего больше не ясно.
1. Такие вопросы обсудите с близкими людьми.
2. Представьте новую работу
3. Поймите что ваша фантазия далека от реальности, так как даже проблемы человек привык идеализировать в фантазиях.
4. Решение принимать только Вам и только Вам жить с последствиями.

я думаю что сменить работу не страшно и если есть такое желание, то его нужно реализовать, хотя бы для опыта.
удачи
Вообще у меня ситуация такая я ищу чем заняться и уже успешно практикую, что-бы работать на себя (всего не расскажу конкуренты не нужны)) Поэтому если работа легкая и много времени себе уделяется но зп позволяет жить то я бы остался, и пытался бы что-то новое изучить. Совет изучай интернет возможно найдешь чем заняться.