Смена и поиск места работы
Уходить с работы в кризис это глупо? Хочется уже что-то начать менять в жизни. Ваши мнения.
Не обязательно для того чтобы поменять что-то в жизни нужно менять именно работу, ну если работа не мила надо уходить, если ваша специальность востребована и вы являетесь хорошим специалистом можно смело увольняться, это только пугают кризисом все это ерунда, профессионалы как были в цене так и остаются, если есть возможность дома посидеть то это вообще отличный вариант, поработать всегда успеете, и еще если такие мысли посещают тогда точно вы просто устали, отдыхайте больше и удачи вам!
Если уже нет радости никакой на прежней работе, если хронически не платят или задерживают выплаты, если есть куда - конечно, надо уходить. Мой муж ушел, и очень удачно. И я вот собираюсь. Собираюсь уже год. Терпение наше, поистине, безгранично...
Если есть, куда уходить- то можно. А просто так увольняться не советую.
просто так, ни с с того, ни с сего - просто потому, что менять что - то надо - не стоит! Скоро вторая волна кризиса и как следствие - безработицы. Так что - будте осторожнее!
Мне кажется если уходить то с гарантиями что не останешься с голой ж. пой а не так просто и что где то будет лучше чем здесь
Конечно глупо.... Все-бы ничего, а найти ничего не получается....
Как говорил Черчиль. Никогда не сдавайся. Подумайте про вариант:
работай на основной работе- подрабатывай удаленно через интернет.
Для начала почитайте статьюКем стать? Выбор профессии.