Смена и поиск места работы
Найду работу онлайн!
Мне 17, закончил школу, парюсь по поводу поступления в институт, поэтому ищу, онлайн работу! Рассмотрю все ваканцыи !
В Интернете можно заработать очень многим способами, вопрос в том сколько и какими знаниями вы должны обладать
я работаю в Интернете почти три года и приведу несколько примеров того где я работал и как
1)серфинг - заработок оооочень простой и мало оплачиваемый, здесь нужно выполнять всевозможные задания
2)отзовики и опросы - заработок довольно легкий, но деньги так же небольшие - здесь необходимо писать отзывы и получать за это деньги ,
я за час зарабатывал до 50 руб
3) в ВК на лайках, репостах - заработок небольшой, но для активных пользователей будет как раз
4)фриланс- заработок серьезный, это уже как настоящая работа и вы общаетесь с реальным человеком и получаете реальные деньги
( в зависимости от задания - от 20 руб до 30 тыс руб /или помесячная з/п )
5)реклама - здесь уже необходимы знания, но заработок довольно хороший - иногда люди зарабатывают до 50 тыс в месяц
я за час зарабатывал до 50 руб
Цыган на цыпочках цыкнул на цыпленка: цыц! :)
Сергей Конарев
No comment.
Хорошо зарабатывать можно здесь https://rabota-29.com ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма прибыли может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы это сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свои деньги на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами