Смена и поиск места работы

Приехала в новый город... Хотела учиться. Но приехала заранее, думала за полгода найду работу, обустроюсь. Ни фига.

Ужасно вымоталась и эмоциоанльно и физически. Хочу домой. НО просто жалко финансов, оставленных здесь, не хочу просто так уезжать. Просто поддержите хотя бы те, кто был и есть в такой ситуации...
Алиса Гатина
Привет, Олеся!!! Победа приходит за 5 минут до поражения!! ! "Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь" (У. Черчиль) . Борись за своё место под солнцем! Ничего просто так само собой не придёт! А сдашься, потом ой как трудно будет решиться на новую попытку. Да и всё придётся начинать сначала. Я думаю ты достаточно сильная. Просто накопилась усталость (это у всех случается) , и тебе требуется небольшой отдых. Сходи на концерт, оттянись в ночном клубе, сходи в сауну, - смотри сама, что тебе нравится? Просто сделай паузу (скушай твикс). И с новыми силами в бой! Вообще ты молодец, Олеся, что решилась приехать в новый город, добиться здесь успеха!!! Это поступок! Это действия!! ! Поэтому у тебя всё получится!!! Я верю в тебя!! ! Успехов!! ! :)))
Юлия Волчкова
Лучший ответ
Не опускайте руки, Олеся. Продолжайте искать работу, поступайте. Главное не падать духом. Удачи вам.
Борись!!! Должно прострельнуть!!!! Больше оставляй анкет и резюме по фирмам!!
Владимир Я
Не уезжай из Москвы побежденной. Сильные духом остаются. Цепляйся за любую работу, которая поможет тебе в твоем положении, даже если впоследствии ты будешь вспоминать про нее с улыбкой. Знай и тверди одно: У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.
Алиса Гатина Да я не в Москве ) В Питере, здесь большая напряженка с работой. Но спасибо за поддержку!
Не прекращай пытаться. Нужно добиваться своих целей, если они того стоят. Хочешь учиться - учись. Я бы даже посоветовала пойти на неоплачиваемую работу или интернатуру. Это будет плюсом в резюме. Возьми себя в руки и дерзай. У тебя всё получится. Нужно просто набраться терпения.
Успехов!
Иришка .
Игорь Черепов Ага,ей как раз до бесплатной работы сейчас.Она же ее приехала искать,бесплатную работу...
Алиса Гатина спасибо за поддержку, мне правда надо жилье оплачивать хоть чуть-чуть ) но для раскрутки в незнакомом городе возможно и стажировка бесплатная, я это не отрицаю
Иришка . Чтобы чего-то добиться нужно приложить усилия. Можно неполный рабочий день проходить неоплачиваемую интернатуру, остальное время - где-то ещё подрабатывать. Какой-никакой опыт на резюме выглят куда более действенно, чем прочерк в опыте работы в данной сфере.