Смена и поиск места работы
Оканчиваю строительный факультут. Хочу учиться, создавать, строить, созидать, а без опыта работы не берут. Что делать?
То и делать - учиться, создавать, строить, созидать.. начинай с малого, покажи себя хотя бы ИП...
Нет рабочих мест беда нашего государства. У меня также дипломы лежат на полке. Лежали и будут лежать)
Андрей Боронин
и че? даже грузчиком не берут?
Это тупость нашей страны и нашего образования, такая задница была всегда и со всеми студентами. Государство даёт образование, но ему совершенно плевать, где потом выпускник будет работать, с таким подходом возникает вопрос, а зачем вообще нужно это ВО. Зачем 5-6 лет ходить на пары, что-то учить, если потом тебя всё равно никуда не возьмут. Риторический вопрос конечно. Поинтересуйся куда твои сокурсники пошли работать, может блат какой-то есть, связи. Пользуйся всем чем можешь.
Берут, просто сперва надо идти работать на самую низшую должность с любой хоть самой малой оплатой труда. Всего чуть-чуть поработаешь и появятся и знакомства с руководством, они увидят твое желание и будут знать что у тебя есть диплом. Как только будет вакансия - сразу предложат. А скоро и опыт появится. И если не предложат здесь - можно найти будет в другом месте.
иди работать подсобником. будешь строить, созидать.
Думать в следующей жизни куда поступаешь, ты бы ещё на юриста пошёл
отсосите у работадателя
как и все, на стройку подсобником, раствор мешать... ха ха ха
Если нет опыта они в чем то и лучше для строителя... Я сам пол года в стройке и неплохо заработал летом, с весны надеюсь минимум 100 тр. получать. У меня свои сайты оттуда заказы идут. Все получится у тебя, главное желание.
Ой еееей ееей. такая же беда.
Екатерина Солодовникова
А где работаете?