Смена и поиск места работы

Обещают заработок около 2000 Евро в месяц (подробности внутри)

Народ, нашел сайт nu-chic-models.comА теперь собственно вопрос, реально ли то, о чем они говорят, можно ли у них зарабатывать такие деньги?
это просто развод но 2000 это норм для меня это много много много моих стипендии узнай точно что к чему надейся на себя
Екатерина Чеснокова
Лучший ответ
Это ты ти па сайт рекламируешь? Или решил стать порнозвездой в интернете? Думаю, у тебя это получится
Игорь Вихров
Вадим Бочкин ну звездой точно нет...:)))
на елку не сяду...:)))
Очередная афёра, однозначно!
Манн Металл
Вадим Бочкин почему вы так думаете? в чем подвох?
Манн Металл Ничего порядочого НИКОГДА не предлагают!
Хорошие места надо искать ,или получить по блату!
Реально только то, что ты там у них чему-то научишься, и на том спасибо. Может быть даже дадут первый месяц что-то заработать, используя тебя, как рекламу. Не понятно одно - почему эта сумма тебе так "растопыривает" глаза? В нормальной стране такую сумму получает пенсионер.
Pawel Podkorytow
Вадим Бочкин проблема в том, что мы не в нормальной стране живем....:(
Реально, но не для всех!
Ольга _____________
Вадим Бочкин в каком смысле....обясни пожайлуста....есть некие уловки и хитрости????
Пока сам не попробуешь, точно знать не будешь...))
Юля Космынина
какой у нас народ доверчивый
Надежда Олос
Вадим Бочкин ??? почему? что???
я не знаю что это за сайт, но 2000 не такой мохнатый зароботок для Москвы. ( правда без сайтов - реально . в живую).
Вадим Бочкин к сожалению я не из Москвы...:(
Попробуй. Ты красивый парень, у тебя получится. Такая штука точно существует, но не лохотрон ли именно этот сайт узнаешь, только когда попробуешь. Попробуй сам сайт пробить через веб-оборону. а в целом - УДАЧИ! потом расскажешь?
Не потопаешь, не полопаешь. Надо на себя надеяться, а не на "халявку", которую "обещают". Легких денег нет. Я уже на такие вещи не ведусь.
думаю нет
Natalia Sabeshkina
Разводят.
Вадим Бочкин пробовал????
Нет. Но возможно, если это имеет хоть какое то отношение к твоей профессии- попробуй
Вадим Бочкин нет, это не имеет никакого отношения к моей профессии...:)))
Сразу спроси у них, сколько будет стоить обучение. Если скажут, что стоимость обучения 1 рубль или 1000000 рублей, сразу посылай их нах!
Разводка!
Я один раз пришёл, заплатил 300 руб, меня научили и послали нах!
Вадим Бочкин так в том то и дело что всё бесплатно!!!
но сумма....по моему завышена...:( незнаю...:((