Смена и поиск места работы
Обещают заработок около 2000 Евро в месяц (подробности внутри)
Народ, нашел сайт nu-chic-models.comА теперь собственно вопрос, реально ли то, о чем они говорят, можно ли у них зарабатывать такие деньги?
это просто развод но 2000 это норм для меня это много много много моих стипендии узнай точно что к чему надейся на себя
Это ты ти па сайт рекламируешь? Или решил стать порнозвездой в интернете? Думаю, у тебя это получится
Очередная афёра, однозначно!
Вадим Бочкин
почему вы так думаете? в чем подвох?
Манн Металл
Ничего порядочого НИКОГДА не предлагают!
Хорошие места надо искать ,или получить по блату!
Реально только то, что ты там у них чему-то научишься, и на том спасибо. Может быть даже дадут первый месяц что-то заработать, используя тебя, как рекламу. Не понятно одно - почему эта сумма тебе так "растопыривает" глаза? В нормальной стране такую сумму получает пенсионер.
Вадим Бочкин
проблема в том, что мы не в нормальной стране живем....:(
Реально, но не для всех!
Вадим Бочкин
в каком смысле....обясни пожайлуста....есть некие уловки и хитрости????
Пока сам не попробуешь, точно знать не будешь...))
какой у нас народ доверчивый
Вадим Бочкин
??? почему? что???
я не знаю что это за сайт, но 2000 не такой мохнатый зароботок для Москвы. ( правда без сайтов - реально . в живую).
Вадим Бочкин
к сожалению я не из Москвы...:(
Попробуй. Ты красивый парень, у тебя получится. Такая штука точно существует, но не лохотрон ли именно этот сайт узнаешь, только когда попробуешь. Попробуй сам сайт пробить через веб-оборону. а в целом - УДАЧИ! потом расскажешь?
Не потопаешь, не полопаешь. Надо на себя надеяться, а не на "халявку", которую "обещают". Легких денег нет. Я уже на такие вещи не ведусь.
думаю нет
Разводят.
Вадим Бочкин
пробовал????
Нет. Но возможно, если это имеет хоть какое то отношение к твоей профессии- попробуй
Вадим Бочкин
нет, это не имеет никакого отношения к моей профессии...:)))
Сразу спроси у них, сколько будет стоить обучение. Если скажут, что стоимость обучения 1 рубль или 1000000 рублей, сразу посылай их нах!
Разводка!
Я один раз пришёл, заплатил 300 руб, меня научили и послали нах!
Разводка!
Вадим Бочкин
так в том то и дело что всё бесплатно!!!
но сумма....по моему завышена...:( незнаю...:((