Смена и поиск места работы

Мужчины, нужен совет по поводу работы (для мужика) Подробности внутри...

Грозится ко мне приехать родственник из Ярославской губернии. Ему 46 лет, родители померли, ОН в разводе. Говорит - хочу из своей деревни выбраться, там работал водителем, возил в магазины продукты за 12 000. Ищет работу в Подмосковье, машина есть. Работал в свое время в пожарке, в охране, на стройке (высотник монтажник) и водителем (кат. В). Нужна работа. Важное - не пьёт вообще (и не кодированный), дисциплинированный. Согласен на обучение и переобучение.
ПОСОВЕТУЙТЕ, ГДЕ МОЖНО УСТРОИТЬСЯ С ЕГО УМЕНИЯМИ?
КАКИЕ ПРОФЕССИИ НЫНЧЕ ВОСТРЕБОВАНЫ? И НОРМАЛЬНО ОПЛАЧИВАЮТСЯ?
Зарплату хочет в районе 40.000
На стройке самое то для него, если конечно корочки есть, подтверждающие квалификацию.
Настюшка Кольдюшева
Лучший ответ
.. по мне так он 95-процентный бедолага ...
Отдел Образования И Катехизации Екатеринбургской Епархии это вы в большей степени про семью или про перспективы в работе?) А как вы считаете, КАКИЕ ПРОФЕССИИ НЫНЧЕ ВОСТРЕБОВАНЫ? для рабочего человека...
В охране можно 40 000 р. заработать, если график 2/2 или 3/3.
У нас в охранной фирме такой график. В Москве есть ООО ЧОО"АГИС".
Отдел Образования И Катехизации Екатеринбургской Епархии Охранником не нравится, говорит - сидеть без дела тяжело...
Могу предложить следующие вакансии:

1. Водитель штабелера
Работа вахтовым методом.
Обязанности: Работа требует практических знанй и опыта управления электроштабелером (высота подъема груза до 12 метров).
Ставка: Москва и МО от 95−135 руб. \ч.
Еженедельный аванс – 1500 руб.
Медкнижка (если нет, делается за счет партнера).
День/ночь по 12 часов.
Жилье: квартира, общежитие до 8 человек.
Доступность до объекта: пешая.
Гражданство: РФ, Белоруссия.

2. Комплектовщик-сборщик
Работа вахтовым методом.
Обязанности: Сбор заказов по накладным, терминалам.
Ставка: Москва и МО от 85−200 руб. \ч.
Еженедельный аванс: 1500 руб.
День/ночь по 12 часов.
Доступность до объекта: пешая.
Гражданство: РФ, Белоруссия, Казахстан, Украина, Киргизия, Армения.

3. Работник склада
Обязанности: Услуги по укладке готовой продукции, фасовке, погрузочно-разгрузочные работы, общехозяйственные работы, складской комплекс.
Зарплата: от 31 500 руб. в месяц.
Выплаты: 1500 руб. еженедельно
Бесплатное общежитие.
День: по 12 часов.
Доступность до объекта: пешая.
Гражданство: РФ, Белоруссия, Киргизия.

4. Водитель Яндекс. Taxi
Требования к водителям:

• Наличие смартфона или планшета на IOS или Android и умение им пользоваться.

• Опыт вождение автомобилем от 3 лет.

• Приветливость и коммуникабельность.

• Умение пользоваться GPS-навигатором.

• Наличие своего либо взятого в аренду автомобиля (Авто не старше 2006г. Отличное состояние).

• Наличие водительского удостоверения категории В.