Смена и поиск места работы

Не берут на работу не где((( недавно закончила институт ((( уже и не по профессии хожу только анкетки просят заполнить((

Не теряй надежды. Сейчас работодатель сильно привередливый. А те, кто учился на платном, вообще без волосатой руки имеют совсем мало шансов.
Янифа Фахретдинова
Лучший ответ
Именно чтото не то! Ручник надо снять! Раз есть профессия, значит вы умеете чтото делать, что попложено по профессии и у вас есть опыт! Именно опыт, который получили при учебе, ну или конкретные весчи которые вы делали за годы учебы. Кароче умеете чтото делать! На рынке труда есть вакансии, среди которых надо выбрать ту, на которую вы подходите по требованиям, если нужен реальный опыт на производстве то можно выкрутится за счет практики, вы ведь были на практике, или за счет учебного опыта, вы ведь делали курсовые, диплом и т. д. , часто эти деяния 1 в 1 соотвествуют тому что на производстве! Если нет, тогда нужно искать вакансию без производственного опыта, такие бывают реже, т. к. студенты находятся быстрее, из числа занакомых и родственников, и не всегда появляется необходимость вешать такое обьявление для всех! Такие вакансии нужно искать по "Радио", у вас ведь есть знакомые в отрасли, вы ведь познакомились со специалистами на производственной практике, это первые источнкии которые стоит проверить!

Исчо чтоб устроится на работу, надо искать РАБОТОДАТЕЛЯ, агенство это не работодатель, это посредник между вами и работодателем, и у него свои цели! Поэтому стоит кроме рассылки резюме по агенствам искать работодателя, для этого в нете можно найти сайты потенциальных фирм работодателей, на которых есть контакты и часто разделы с вакансиями.
а ты по телефону сразу выясняй и требования и про работу тем самым сократишь число ненужных собедований
смотри источник
Dilshod Israilov
Такая страна
Ариадна Зуева
Надо начинать с кассира или помощника бухгалтера. Налогообложение - это серьезно, без знакомств никто не возьмет.
А может быть это у вас требования завышенные? Может быть вы претендуете на те вакансии, которые вам еще "не по зубам". Вы предлагаете, по сути, работодателю купить ваше время, набор знаний и навыков. Работодатель, как покупатель вправе выбирать для себя лучшее. И это его право.
Если вас не берут, значит (без обид, ладно? ) ваша ценность на рынке труда ниже, чем вы хотите.
Повышайте свою ценность и вам станут платить Приобретете ценные качества и вам станут платить много. А если вы станете обладателем набора уникальных навыков, то вы сами сможете выбирать себе работодателя.... может быть. ))))
Фёдор Галеев
У меня та же проблема. Закончила вуз. Опыт работы только промоутером и консультантом 3 года. Полгода безрезультатно катаюсь по собеседованиям ((
и у меня такая же проблема ((((( везде опыт требуют!!!! бесят уже, ну где же взять этого опыта и знакомых я не знаю ((
Попробуй устроиться по знакомым, не по профессии, получишь опыт общения с людьми и специфику общения в рабочей атмосфере, ведь это сильно отличается от атмосферы в институте, научись работать. Обзаведешься связями, и тогда сама сможешь понять, как искать и какая работа тебе нужна. Главное, не унывать, а делать хоть что-нибудь, важно "ЗАЦЕПИТЬСЯ".