Смена и поиск места работы
мне на бирже труда сказали если я откажусь два раза то меня снимут с учёта? объясняю подробнее
мне дали диплом я выпустился. здрасте. специальность экономист информатик, она мне пишет менеджер, я с ней начал спорить она переписала мне программист! я говорю ну какой я програмист я ИТ специалист а она в отвеет не волнует меня вот две вакансии програмиста в психушке и в тюрьме за 5 т. р. ..люди почему они меня не хотят оформить по моей специальности? ? или хотя бы на крайняк ИТ специалист? ? я в программировании тока на втором и третьем курсе изучал чё за гон? подойти к их начальнику стоит?
Такое впечатление что те кто там сидят и пытаются нам "помочь" в поиске работы порой смутно представляют вообще, чем человек должен заниматься и куда его следует направлять чтобы быстрее человек нашёл работу, а не прокатывал деньги на отписки, которые не дают. Мне постоянно на экспресс-бирже давали направления в компании, содержащие слова"медицина",а толку то что звонишь, а там все что угодно только не то что надо. Конечно, подойдите к начальнику и спокойно решите этот вопрос, ведь понимание и здравый смысл должны восторжествовать. Удачи в поиске!!!!
ну, сходите к начальнику, только это вряд ли поможет, в вузах напридумовали специализаций которые не нужны и должность вот прямо "экономист-информатик" вы вряд ли найдете, тем более через ЦЗ. в понимании инспектора информатик и программист - это одно и то же, с таким же успехом она может вас и экономистом записать, но это совсем бесперспективно, экономисты без опыта работы ни кому не нужны, полным-полно опытных специалистов. а то, что з/плату маленькую предлагают, так имеют право, вы молодой специалист и вам можно минималку предлагать.
два ваших отказа от направления и вас снимут с учета, надо брать направление, идти к потенциальному работодателю и там говорить, что вы не программист, а экономист, чтобы он вам в направлении отказ написал, таких отказов может сколько угодно быть, с учета не снимут.
Спокойно подойдите к начальнику... объясните ситуацию.. Вас должны занести в базу по ВАШИМ данным....
не надо доверять выбор работы другим ...обязательно ищи сам
на бирже предлагают все возможные вакансии
за два добровольных отказа действительно снимут с учета
для этого надо придумать чем ты не подходишь той организации, чтобы они написали в направлении, что отказываются от тебя
Подойти можно, вам обязаны предложитьвакансии в соответствии с вашим дипломом. Но на бирже только такие - за 5 000, так что поработайте немного, опыт появится.
Потому что без опыта не возьмут туда, где высокая зарплата.
лень в поисковике пробить вакансии? на бирже труда вас никуда нормально не устроят, там копейки платят и им до фонаря кто вы и куда вас запихнуть.