Смена и поиск места работы

мне на бирже труда сказали если я откажусь два раза то меня снимут с учёта? объясняю подробнее

мне дали диплом я выпустился. здрасте. специальность экономист информатик, она мне пишет менеджер, я с ней начал спорить она переписала мне программист! я говорю ну какой я програмист я ИТ специалист а она в отвеет не волнует меня вот две вакансии програмиста в психушке и в тюрьме за 5 т. р. ..люди почему они меня не хотят оформить по моей специальности? ? или хотя бы на крайняк ИТ специалист? ? я в программировании тока на втором и третьем курсе изучал чё за гон? подойти к их начальнику стоит?
Такое впечатление что те кто там сидят и пытаются нам "помочь" в поиске работы порой смутно представляют вообще, чем человек должен заниматься и куда его следует направлять чтобы быстрее человек нашёл работу, а не прокатывал деньги на отписки, которые не дают. Мне постоянно на экспресс-бирже давали направления в компании, содержащие слова"медицина",а толку то что звонишь, а там все что угодно только не то что надо. Конечно, подойдите к начальнику и спокойно решите этот вопрос, ведь понимание и здравый смысл должны восторжествовать. Удачи в поиске!!!!
Кумисай Палекеева
Кумисай Палекеева
9 775
Лучший ответ
ну, сходите к начальнику, только это вряд ли поможет, в вузах напридумовали специализаций которые не нужны и должность вот прямо "экономист-информатик" вы вряд ли найдете, тем более через ЦЗ. в понимании инспектора информатик и программист - это одно и то же, с таким же успехом она может вас и экономистом записать, но это совсем бесперспективно, экономисты без опыта работы ни кому не нужны, полным-полно опытных специалистов. а то, что з/плату маленькую предлагают, так имеют право, вы молодой специалист и вам можно минималку предлагать.
два ваших отказа от направления и вас снимут с учета, надо брать направление, идти к потенциальному работодателю и там говорить, что вы не программист, а экономист, чтобы он вам в направлении отказ написал, таких отказов может сколько угодно быть, с учета не снимут.
Ренат
Ренат
70 478
Спокойно подойдите к начальнику... объясните ситуацию.. Вас должны занести в базу по ВАШИМ данным....
Ксюша Янина
Ксюша Янина
76 487
не надо доверять выбор работы другим ...обязательно ищи сам
на бирже предлагают все возможные вакансии
за два добровольных отказа действительно снимут с учета
для этого надо придумать чем ты не подходишь той организации, чтобы они написали в направлении, что отказываются от тебя
Подойти можно, вам обязаны предложитьвакансии в соответствии с вашим дипломом. Но на бирже только такие - за 5 000, так что поработайте немного, опыт появится.
Потому что без опыта не возьмут туда, где высокая зарплата.
лень в поисковике пробить вакансии? на бирже труда вас никуда нормально не устроят, там копейки платят и им до фонаря кто вы и куда вас запихнуть.