Смена и поиск места работы

Как сказать шефу что я хочу уволиться?

Чтобы не возникало чувства неловкости при увольнении, надо придумать очень уважительную причину, якобы от тебя независящую. Это может быть по состоянию здоровья, либо связанную с родственниками, либо еще с чем-то.
Меня, например, если послушать, то в моих увольнениях есть всегда веская причина. При этом я показываю работодателю, как мне жалко с ним расставаться! Тут же следует прибавка к зарплате, удобный график, уговоры, но уже поздно!
В последний день работы я обычно приношу тортик, винцо. Все со мной слезно прощаются, смотрят с сожалением на мой уход и обещают звонить!
Лев Гельфонд
Лучший ответ
придти и сказать- давай чувак заявление
"Босс, вы мне осточертели, я увольняюсь! " И заявление об уходе по собственному желанию хлоп на стол.
Роман Баранцев
Можно ничего не говорить- через секретаря отдать заявление. Будут вопросы- будет ответ!
Смотря, какие отношения с шефом. Можно на ушко в постели, а можно в грубой форме, типа "Да задолбала меня ваша работа!!! "
Вежливо!
Эрин Dulcis
выпендриваешься. если очень нужно было такой вопрос не задавала бы. цену себе набиваешь. думаешь порпросять остаться. а можеть зарплату добавять. а сама ниб-дь боишься что уволять. думаешь так-сяк ?!
Анатолий Лушенков Неправда ваша! :) видимо по себе судите... из человеческих побуждений а не меркантильных мне это трудно сделать...
Анатолий Лушенков Просто к слову...хочу уйти на место с меньшей з.п....если что, не все измеряется деньгами...
Письменно.
если шеф стал мало платить денег, и стало не интересно работать, зачем на такой работе работать
Ulvi Ismaylov
Анатолий Лушенков а еще бывает, что просто надоело, хочется чего-то нового и это при хорошей зарплате...
подойти так и сказать
подойди к ниму и крикни Я УВОЛЬНЯЮСЬ С ЭТОЙ ТУПОЙ РАБОТЫ ИИЯХУУУ!! ! и всё
заявление сначала напиши ))) в Интернете найди образец заполнения. Потом подходить и говоришь: так и так, вот заявление. Но потом тебе еще 2 недели заставят отработать.
Так и скажи, когда они отвечают как будто бы это другие люди