Смена и поиск места работы
Как отбросить в сторону нервы перед собеседованием???
Иду на собеседование, в крупную европейскую компанию, нервничаю жутко, вот и незнаю что делать, как побороть страх, может даже отчасти неуверенность...!
Поверить в себя - вот залог успеха и положительного результата!!!
мысленно представь что ты их выбираешь а не они тебя и смело иди
Напиться успокоительного. И все будет по барабану
Надо понимать, что это всего-лишь игра!
От ее результатов, конечно, может зависеть Ваше будущее,
но ничем трагичным собеседование точно не закончится.
поверьте, Ваше место ждет именно Вас,
и если оно в другом месте, то рано или поздно отыщется)))
поверьте, Ваше место ждет именно Вас,
Заучить наизусть фразу: "Это не они меня выбирают, это я выбираю их. И если я сюда не пройду, то потеряют только они, а не я... "
Хряпнуть на дорожку
Обычное заблуждение, будто начальник стоит выше работника. Ничуть не бывало! И тот, и другой друг от друга зависят. Каждый просто выполняет свою часть общей работы. работник может уволить начальника так же легко, как и начальник работника.. . на самом деле, гораздо легче, потому что начальнику для увольнения нужна законодательная база, обоснования, которые при желании и настырности можно оспорить разными путями. А вот работнику достаточно простого желания и - свободен. Относитесь к своей ситуации так. Это ВЫ нанимаете их, это ВЫ им нужны, это У них без ВАС проблемы.. . и если они не заохотят Вас принять, ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВАШИМИ УСЛУГАМИ, могут сидеть в своих пробелмах и дальше. А Вы найдёте других начальников, умнее. Успехов.