Смена и поиск места работы

Какие ваши отрицательные стороны? - спросили на собеседовании.. . Что бы Вы на это ответили?

Denz !!!!!!!!!!!
Denz !!!!!!!!!!!
64 056
ну если у вас нет таких черт как :отсутствие пунктуальности и трудности в общении
тогда назовите перфекционизм
вам скажут -это же плюс
а вы им-свою чрезмерную ответственность я считаю минусом, так как лишние амбиции мешают в работе

вот и выкрутились

п с нужно же себя показать и уметь адекватно оценивать все свои стороны, а вы хитрее будьте и выдайте свои минусы за плюсы

болтливость=общительность и т. п.
Muhammadali Rahmatov
Muhammadali Rahmatov
160
Лучший ответ
Вера Горбачева Болтливость не всегда уместна. Если речь идет о продаж, тогда да.
Я всегда говорю - люблю поесть и поговорить. В отделе кадров смеются и ...берут меня на работу.
И.
Ильяс .
52 025
Ты реально не понимаешь. Не бывает идеальных людей. У всех у нас есть достоинства и недостатки. Интервьюер должен знать их и понимать к чему готовиться, принимаю тебя на работу. Ты на собеседовании себя "продаешь" и надо это грамотно делать.
Если ты не знаешь/не назовешь свои недостатки, ты проиграешь. Проще вообще не идти на подобное собеседование. Перечислить тебе твои же слабые стороны я не могу. Скажи хотя бы что за должность. Ведь перечислять недостатки, не зная на какую работу ты претендуешь, неправильно. Ты можешь не просто перечислить их, но и доказать как ты справляешься и борешься с ними, либо перечислить те недостатки, которые для данной вакансии не критичны!
Если ты на этот вопрос не справишься, то как будешь проводить собеседования на ключевые позиции, если хочешь чего-то достичь в жизни. Там ох как спрашивают.
Вера Горбачева
Вера Горбачева
51 269
Работаю очень много...
Ирина Борисова
Ирина Борисова
15 202
у меня нет таких отрицательных сторон, мешавших бы мне выполнять мои рабочие обязанности!
MK
Maksat Kurmanbaev
3 481