Смена и поиск места работы
ваше отношение к сетевому маркетингу .положительные и отрицательные стороны
положительные и отрицательные стороны
Отрицательно!
может кто-то и работает - единицы,
а в основном - сплошной лохотрон и надувательство - и виноватых нет!
может кто-то и работает - единицы,
отрицательное, потому что это пирамида... одни работают, а другие получают...
они зомби в какойто мере (имею ввиду тех кто работает)
я тут год назад связалась с амвэй и когда посмотрела какие люди приезжают с семинаров мне стало жутко они конечно позитивные такие веселые рвуться в бой но пугает то что они и говорить то не могут ни о чем другом у них спрашиваешь как здоровье а они про работу в амвэй я оди н раз сказала о том что мне не нравится меня чуть не съели. продукция нравится пользуюсь но после того как пообщалась с ними после семинара пришлось в грубой форме сказать им что я обо всем этом думаю и слава багу от меня отстали
Бред, я так работала, еще раз бред))
За сетевым маркетингом БУДУЩЕЕ! Возможности работы неограничены!!!
Сетевой маркетинг - это возможность для каждого изменить себя! Возможность зарабатывать в домашних условиях! согласна с Александром - за ним будущее.
норм
Здравствуйте! 10 лет назад я создала финансовую организацию. 30 сентября, 2008 года, в Управлении делами Президента РФ, мне вручили Орден "Золотая Звезда "Финансовая доблесть России", а моей организации Почетный диплом «ПРЕДПРИЯТИЕ ВЫСОКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ ФИНАНСОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ - 2007». Такие награды имеют 3 подобные организации из, как минимум, 5000 в России. И, главное, ради чего я так расхвасталась, я была домохозяйкой, мне было 43 года, и 10 классов образования. Последний факт говорит лишь о том, что у меня нет до сих пор КЛАССИЧЕСКОГО образования, кроме средней школы, но то, что я делаю, говорит о том, что я очень многое изучила, особенно с той поры, как Герболайф бросился на грудь Российского потребителя, как Александр Матросов на амбразуру пулемета. 1994 год!! ! Год знакомства с МЛМ. Для меня, ставшую домохозяйкой в 25 и 14 лет выключенную из общественной жизни, это был свежий ветер. Я, бывший комсомольский лидер, снова на сцене, снова говорю важные вещи и, главное, меня слушают и идут делать! Но Я НЕ МОГУ ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ СДЕЛАТЬ ТО, К ЧЕМУ ПРИЗЫВАЮ ДРУГИХ - Я НЕ МОГУ СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ ПРОДАВАТЬ ПО РОЗНИЦЕ!! ! Я понимаю, что это результат комсомольской юности и до сих пор ничего не могу поделать. Я выбираю кампании, в которых можно зарабатывать не только от «розницы» , но и за счет других видов оплат. Все зависит от маркетинг-плана.
Ведь не все имеют навык продажи по розничной цене, хотя, даже я теорией владею и даже передаю эти знания другим. Тут, скорее, зависит от психотипа (это не медицинский термин) человека. Например, есть болонки, есть бультерьеры, есть овчарки, есть лайки. Даже если болонку подстричь наголо, она не станет "булем", даже если "буль" наденет парик - он не станет болонкой, даже если они изучат НЛП. Их поведение, способ принятия решения, реакция на угрозу, будет соответствовать истинной природе, а не "переодетой". Помню, как первые "тренеры", которых я слушала в Герболайфе, говорили "Займи денег у мафии на 10 дней, под залог собственной жизни, и ты продашь квалификацию за 5 дней". И представьте, если это делали "болонки" слушая "бультерьера" они думали, что все так и будет - они сделают и станут "бультерьерами", но, увы, все закончили грустно, а многие печально. Что же делать, если я "болонка", а МЛМ - единственная возможность заработать? Теперь я это знаю. После посещения многочисленных семинаров, защитив диплом, и получив профессию практический психолог (не в государственном учебном заведении) , я написала книгу в соавторстве с одним моим преподавателем "Типы людей и деньги". Я знаю - каждый человек сможет быть консультантом МЛМ и достичь хороших результатов. Главное, что нужно сделать - честно ответить себе - кто я, чего хочу, как я могу этого достичь, какими инструментами необходимо овладеть, и какие у меня инструменты уже есть. Так называемый МОЙ РЕСУРС.
А еще можно потратить время на то что бы научиться различать породу человека так же, как мы различаем цветы, фрукты, животных. Этому могут научиться даже дети - технология простая и авторы Российские ученые, посвятившие этому 30 лет! Овладев технологией определения типа человека, мы получаем самое главное - знание мотивации для каждого типа. Это то, что просто необходимо любому консультанту - знать, что будет мотивом, например для меня, что бы принять решение купить продукт, стать членом команды, или стать лидером. Да, и "болонка" может стать Лидером, если будет правильно сделана мотивация. Основных типов 9, поэтому и мотиваций 9. Меньше, чем букв в Алфавите.
Есть известное выражение, о рыбе, которая любит Свою наживку, но какую, рыбаку не говорит, он это должен узнать Сам.
Во-первых, какую рыбу хочет поймать, во-вторых - какую именно эта рыба любит наживку.
Поэтому – все зависит от Вашего психотипа, а после того как Вы познакомитесь с самим собой, подобрать кампанию. И если у Вас это единственный выход заработать, можно начинать! Желаю Успеха!