Смена и поиск места работы

Какие положительные и отрицательные стороны сетевого маркетинга вы видите?

Glambert Of Al
Преимуществ у сетевого маркетинга, как вида бизнеса, гораздо больше: «сетевому» не свойственны многие опасности традиционного бизнеса (например, пожар, наводнение, ограбление и т. п.) \ Не надо вкладывать большой первоначальный капитал. Ваш наставник всегда заинтересован в вашем успехе (и по материальным и по моральным соображениям) . Можно начинать заниматься «сетевым» , не оставляя основную работу и многие другие.
Сетевиков не любят. По представлению обывателя это либо неухоженная тетка с сумками, либо плохо одетый мужчина с пакетиком. Да, еще они очень навязчивы, лучше при их виде переходить на другую сторону дороги. И денег нормальных сетевики не зарабатывают.
Это довольно распространенное видение часто переходит почти на любое предложение стать дистрибьютором компании сетевого маркетинга: «Как, и мне придется также ходить с сумками и навязываться людям?» . Ответ на этот вопрос: «Если сами захотите, но умные люди так не работают» . Вам придется бегать с утра и до ночи, реагировать положительно на все отрицательные ответы и ни в коем случае, не принимать их на свой счет.
Алексей Григорьев
Лучший ответ
положительные-заставляет крутиться, общаться, ездить по ушам-хорошее место для обучению выживанию
отрицательные-как правило на семинарах промывают мозги-серьезная психологическая обработка, не все могут продавать, но и не все могут управлять и быть организатором.. ну и морально-этические аспекты.. если у кого есть понятия об этом
Петя Лисин
Зомбирование людей. Человеку после такого воздействия сложно в будущем восстановиться до адекватного состояния.