Смена и поиск места работы

Такое ощущение, что в связи с кризисом люди потеряли голову! Неужели никто не видит перспектив в сетевом маркетинге?

Продвигать свой товар по принципу сетевого маркетинга-производителям становиться экономически выгодно-нет бешенных затрат на рекламму и защиту своего товара от подделок. И ситуация в России сулит всплеск этого уникального явления. Уже сейчас почти каждый день открываются новые MLM проекты. Думаю ни у кого нет сомнения насчет мощи экономики Японии, а ведь там 90% всего товара продвигается по MLM.А в других развитых странах от 60-80%.Просто под сетевой маркетинг косят многие финансовые пирамиды, в которых нет товара, а только воздух. Характеристики 21 века-это скорость и изменение. И тот кто желает поспевать за современными тенденциями, кто любознательный и любит познавать все новое-тот приуспеет в этом бизнесе. А остальные будут громко кричать лет через 10,что мол наворовались, а в душе каять себя за то, что вовремя не захотели во всем разобраться.
Евгения Рукша
Лучший ответ
все "наелись" сетевым маркетингом еще в прошлый кризис!
Люба Иванова
Одним свойственно хвалиться (работникам сетевого маркетинга) , а другим (так называемым безработным) прибедняться. Каждому своё. А уж голову на место сетевой маркетинг еще никому не смог вернуть!
Настя Шолудько
Татьяна Логвиненко Про "хвалиться" и "прибедняться" Вы точно подметили)))) но мне просто непонятно, почему люди жалуются, а менять в своей жизни ничего не хотят. Но лично мне сетевой бизнес очень помог, обидно за других:((
Просто люди привыкли работать руками, а вот головой сложновато получаеться.
Каждому свое!
Артур Фетисов
Просто никто не хочет обогощать проходимцев
Это ж ужас, заниматься сетевым маркетингом)))
Айрат Гурин
у меня сестра успешна в сетевом маркетинге.... вроде какой то орифлейм, а получает 1000$+ машину подарили месяц назад...
и до кризиса не видела!
Есть разные люди. И до кризиса было много противников МЛМ. Но это те, кто не потрудился разобраться и не имеет своего мнения о системе. Многие судят по мнению и неудачному опыту других. Это же проще. За то есть и другие, которые хорошие деньги зарабатывают и путешествуют по всему миру, благодаря МЛМ. Каждому свое. Врачами или музыкантами ведь тоже не все становятся.