было время, работала на своей основной работе на полставки (типа по уходу за ребёнком мл. шк. возраста - отвести в школу-забрать из школы) , а в это время первоклассника старшее дитя пасла, а я с обеда до вечера в коммерческой фирме, где за полдня платили как за полную ставку на моей работе + ночные смены у компа (набор, форматирование, редактирование или на заказ контрольные-курсовые-дипломные для двоечников по всему гуманитарному циклу) => день - бегом, в мыле, туда-сюда, а ночь - без сна, без отдыха :-(
Потом: основная работа ненормированная (в редакции) - присутствие обязательно чуть ни круглосуточно, а в это время сдельные заработки.
След. вариант: 2 дня с 10 до 21-30 на основной работе + 2 на ребёнкиной в свободном графике, лишь бы успеть бегом кругом.
Вариантов много!
если это необходимость - то придётся справляться :-(
конечно, релакс требуется!
для меня это получасовые ванны (или - больше, когда хвост отваливается, а лапы ;-) уже отвалились!.. ) с морской солью и ароматами бодрости.
научно доказано, что 1 час сна в воде заменяет 2-3 часа сна в обычных постельных условиях :-))))
Удачи Вам!
Смена и поиск места работы
Кому приходилось работать на нескольких работах? Как вы справляетесь и совмещаете? Какой временной график у вас?
Ильсияр Галяутдинова
Я восхищаюсь вашей энергией.
просто работал на работе сутки трое и ещё подработка со свободным графиком в итоге нормальные деньги плюс свободное время и минимум зависимости
девоньки!!!! ваша сила в вашей слабости, а не в умении коня на скаку останавливать и в горящую избу входить!!!! доверьтесь, наконец, своим любимым, предоставьте им возможность самим заботиться о вас и перестаньте хрячить за них!! ! это ваша общая и единственная ошибка!! ! займитесь ублажением своих желаний, ублажением своих любимых своей любовью и воспитанием ваших детей!! ! именно ЭТО у вас получится лучше всего!!!!
удобнее всего совмещать, когда все работы делаешь из дома.. . в течение дня всем уделяешь внимание и на транспорт между офисами время не теряешь
У меня была работа по-сменная (или день, ночь-трое дома), а вторую я подбирал таким образом, чтобы работать в дни отдыха от основной.. при необходимости-менялся сменами..
приходилось на трех. день рассчитывать надо поминутно. не дай бог сбой. жесткая самодисциплина. поэтому нужен мощный стимул. у меня был - не сдохнуть с голода самой и ребенка вытянуть. но результат того стоит!!!!
Ильсияр Галяутдинова
Как вы распределяли свое время,допустим,если на одной работе с 9 до 6,то потом как? С 7 например до ночи?Или как-то еще можно?
2 работы с 7-30 до 16-00. Третья работа с 17-30 до 22-00. Продержалась в таком ритме месяца 2. Потом уволилась с третьей работы. А вообще по жизни у меня 2 работы, уже не помню, когда была одна (