Смена и поиск места работы
Всем, кому за 50. Как нашли работу?
Не секрет, что в этом возрасте многим трудно найти работу. Те, кто нашёл, поделитесь опытом. Не оскорбляет ли Вас то. что имея неплохую квалификацию, Вам предлагают работу ниже вашего профессионального уровня.
А меня сократили когда мне было 46 лет. Я целый год состояла на учете в центре занятости, работу там предлагают, но если что-то хорошее - или уже занято, или по возрасту не берут, а чаще - очень малооплачиваемая работа. Я попробовала поработать в агентстве недвижимости, но это не для меня, очень там.... грязно: ) не в плане физическом, конечно. Тогда я плюнула на всех, и стала зарабатывать посредством своего хобби - люблю шить. Шью для людей уже 2 года, уже скопилась клиентура, доход приличный, и сама себе хозяйка:)
Данил Ильичев Олегович
Молодчина! Желаю Вам удачи!
Моя мама работает на 2 работах. Ей 55 лет. Обе работы нашла по знакомству. Обе работы малооплачиваемые, но тем не менее, это лучше, чем ничего. А вообще ей приходилось работать и уборщицей когда-то, несмотря на то, что в молодости у нее была хорошая должность.
Уверен, что в этом возрасте уже должны быть хорошие наработки - опыт, авторитет, деловые контакты.. . Да и поиск работы в этом возрасте бывает из-за различных катаклизмов. Если не помогут "связи", то лучше обратиться в рекрутинговое бюро или государственную службу занятости. Поверь, и у тех, и у других достаточно большие базы работодателей, которые ищут не смазливых девочек и мальчиков, а настоящих профессионалов. Удачи!
У меня нет образования.
Мне 14 лет.
Моя мама зарегистрировалась в компании, которая в августе 2011 года выходит на фондовый рынок, а я зарабатываю.
За 3 месяца я заработал 3000 гривен + подарок нетбук.
То есть у меня есть полноценная работа в интернете.
Мне 14 лет.
скоро напишу.... лет через 20