Смена и поиск места работы
Не могу найти работу. Стараюсь не отчаиваться. Но грустно.
всему свое время. что невесело - оно и понятно. но кто ищет, тот все равно найдет. не отчаивайся. удачи!
Не надо думать о том, что работу надо искать и что вдруг не найдешь. тем более не надо писать об этом. просто сядь, соберись, реши что ты хочешь делать, чего не хочешь и обдумай в каких фирмах ты найдешь чего хочется. а может вообще свое дело пора открыть? если есть смелость и бесшабашность - сделай как я когда то. позвони в фирму, куда хочешь, - директору и скажи "я хочу у вас работать" и изложи кратко почему. у меня получилось. дир-р был заинтригован и пригласил на собеседование. а это уже больше 50% успеха. вобщем, нужна стратегия. а чего воздух сотрясать?
попросись работать к родителям наконец...
держись!! всё будет хорошо,
Это суровые реалии жизни, все так. Но ты не отчаивайся, настройся на позитив, всё будет хорошо. Если чего то очень хотеть, это обязательно сбудиться.
Не кисни! Лучше ищи дальше. Каждая неудача приближает тебя к тому, чего ты действительно хочешь от работы. Кто ищёт, тот всегда найдёт! Тем более отрицательный результат, тоже ведь результат. =)
найдешь. я тоже долго не могла найти. теперь работаю и безумно рада! очень люблю свою работу, коллектив. на работу как на праздник.
Предлагаю посмотреть фильм "Секрет" он есть в Моих Видео на Мир Тесен. тогда и настроения повыситься и уверенность и много вариантов.
начни попрошайничать.. . какое никакое а занчтие
закон жизни- когда ищешь и думаешь об этом, никогда не збудется, перестань думать об этом- и сама не заметишь как найдёшь
Тогда найди парня, который будет тебя содержать!
Ммм а вопрос собственно в чем?
я тоже....