Смена и поиск места работы
Сколько собеседований вы прошли,прежде,чем нашли работу?)
Ищу до сих пор)))))))))
Штук пять или шесть.
ни одного-т. к. работаю по блату
Бесчисленное множество)))
Меня сразу берут, без собеседований, за красивые глазки!
два) а попала вообще без него
Читая ответы, вижу что у всех разные судьбы и разные попытки куда-либо устроиться. У кого-то с первого разу, кто-то 2,3-5, в среднем максимум десять собеседований проходят, конечно ни сразу, но устраиваются. Однако знаю человека и один такой случай, когда он пытался устроиться свыше 20 тысяч раз т.е. посетил порядка 20 тысяч все различных собеседований в т.ч. и не по специальности уже на протяжении нескольких лет, можно уже рекорд Гиннесса ставить. И как результат - полный ноль. Ни одного предложения, как следствие везде и всюду отказ. Он уже в принципе согласен на любую, даже на самую низкооплачиваемую работу, пусть даже ниже МРОТ и прожиточного минимума. Но и на такую не берут. И 20 тысяч возможно даже ещё не предел. Вот и такие случаи бывают.
Штук 200. Работа - 1.
0. Меня без собеседования взяли. С Нынешним начальником учился в одной школе и он близкий друг моего родного старшего брата))
Три месяца подряд, по 8 собеседований в неделю, в итоге взяли те работодатели к которым в первый месяц поиска работы приезжала.
я на собеседования месяц ходила, как на работу
5-6, если в одну организацию считать за 1.