Смена и поиск места работы
Как найти работу, если ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ слух плохой, но незначительно, но всё же не позволяет пройти собеседования? +
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ в центр занятости населения попытки обратиться тоже были - заело на бюрократии, фриланс так же не подходит.
Подписываемся на рассылки чего-то вроде job.ru
смотрим в списке вакансий на той же бирже.
Есть работы, где слух не критичен или не нужен вовсе - от дворника до финансового аналитика.
Также возможно обратиться в общество глухих или инвалидов за советом.
Обучитесь нормальной профессии, и ваш слух никого интересовать не будет.
Например, слух сантехника, или плиточника на стройке, или программиста, или дизайнера обычно никому не важен.
"ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ слух плохой", "ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ в центр занятости"...
Внимательно читаем: У Вас проблемы не в слухе. С такими проблемами в психике -работу найти трудно, если только самые непопулярные вакансии, в страховании или аренде.
И давно изобретены слуховые аппараты
Алишер Назиров
Психика тут ей-богу ни при чём, просто на мейл. ру сидят не люди а боты какие-то. Пишешь-пишешь - а тебе говорят про то, что ты уже сам сто раз сделал или пытался.
Наталья Овчинникова
Слуховые аппараты не панацея... к сожалению, звук речи одного человека вы будете слышать хорошо, разбирать каждое слово, другой человек говорит тихо, быстро, кратко... и тут вы в луже... (( и если это рекрутер, то работу вам такой человек не отдаст...
обратитесь в центр занятости и спросите какие предприятия готовы взять людей с инвалидностью и пробегитесь по ним с резюме, лучше правда сначала скинуть его на почту и указать что собеседование будет возможно только если рекрутер будет писать вопросы на бумаге, можете сами поискать на hh.ru там даже в поиске можно вбить показывать вакансии для людей с инвалидностью, если они готовы взять инвалида довольно большой шанс что для вас у них тоже найдется место, можно обратиться в общество глухих
Алишер Назиров
1) про центр занятости я специально написала - ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ уже пробовала обратиться. Чтоб там начали содействовать в поиске, надо у них зарегиться, а для реги нужны какие-то бумажки, которые и хз даже есть ли у меня, в общем гемор.
2) hh, job.ru, и проч и проч.: грузчик, менеджер, и прочие неподходящие полу профессии.
3) в ВОГ и московские аналоги пыталась заглянуть - вакансии опять же чуднЫе и кот их наплакал.
По-моему, главный вопрос не Как найти работу, а Какую работу Вы можете выполнять. Здесь опять - я девушка, мне 19, город Москва.... Руки Ваши под что заточены? Профессия какая?
Существует много фабрик надомного труда.